Ледоходы как единственное средство от гололеда.

Пост опубликован: 27.11.2014

Ледоходы как единственное средство от гололеда.

С приходом зимы нас поджидает целая куча проблем, которых нет в теплое время года. Но самая главная и самая опасная из них – это гололед. Он становится причиной большого количества ДТП и просто огромного числа всяческих травм. И от них никто не защищен. Мы, пешеходы, довольно безответственны в вопросе собственной безопасности. Но что делать, если вы действительно опасаетесь получения травм? Выход есть – купите противоскользящие накладки на обувь и раз и навсегда забудьте о скользкой поверхности под ногами. Благодаря тому, что на подошвах находятся крепкие металлические шипы, они накрепко врезаются в лед и препятствуют скольжению ног. Таким образом шанс получить травму снижается практически к нулю. На ледоходы цена сегодня минимальна, поэтому вы без проблем можете купить их всем членам своей семьи, чтобы раз и навсегда позаботиться об их здоровье.

К сожалению, нам просто не показывают статистики, сколько раз за зиму люди с самыми травмами обращаются в травмпункты и больницы. И это далеко не только небольшие синяки и царапины, но и серьезные переломы, разрывы связок и так далее. Поэтому мы не замечаем проблемы до тех пор, пока не столкнемся с ней лицом к лицу. Но тогда уже бывает слишком поздно. На современные http://www.gololed.com.ua отличается в зависимости от комплектации. Но разница обычно минимальна, поэтому у вас не будет проблем с выбором и непосредственно покупкой. Главное отличие – это количество шипов. Обычно их от четырех до десяти. По большому счету это практически не влияет на качество и удобство передвижения в ледоходах. Они очень удобны, их практически не заметно на обуви, а крепление устроено таким образом, что с ним справится даже маленький ребенок. Другой альтернативы просто нет. Для современной зимы характерны резкие перепады температур, снегопады, дожди и прочие неожиданные изменения погоды. Естественно, из-за этого не может не появится ледяная корка. Коммунальные службы насколько можно борются с гололедом – посыпают дороги и тротуары и дороги песком и солью. Но этого обычно оказывается недостаточно. Поэтому тут каждый сам за себя.

Нужно также сказать, что в наше время выпускают специальную обувь с шипами. Но стоит она довольно дорого. При этом, если вы таки купите ее, то это будет означать, что придется всю зиму проходить в одной паре обуви. Если вы купите ледоходы, то сможете без проблем одевать их на любую обувь. Девушки смогут носить их даже на ботинках и туфлях с каблуком без каких-либо проблем. Закажите пару ледоходов в интернете прямо сейчас и вы не пожалеете. Просто введите в браузере поисковый запрос «купить ледоходы» или «ледоходы цена» и вы сразу же получите все необходимое, чтобы совершить заказ.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика