Преимущества продвижения англоязычного сайта веб-студией

Пост опубликован: 05.09.2016

http://uchinfo.com.uaМногие компании сегодня пытаются переориентировать свой бизнес в сторону Америки и Европы.

Удивительного в этом нет ровным счетом ничего. Стабильная экономическая ситуация и хорошая прибыль за границей гарантированы.

Но не только финансовые выгоды стали стимулятором для развития бизнеса в других странах. Огромный толчок дал интернет. Он значительно упростил выход компаний на международный рынок.

Сегодня для запуска дела достаточно создать сайт и продвигать его в англоязычном сегменте интернета. Несмотря на простоту поставленной задачи, она скрывает главную проблему – продвижение сайта в американских поисковых системах. Точнее, даже не раскрутку, а поиск людей, способных выполнить поставленную задачу. Решить вопрос можно двумя способами – найти фрилансеров или веб-агентство. Какой из ответов лучше?

Нанимая фрилансера, компания получает выгоду в виде невысоких расценок на его услуги. Это, пожалуй, главный плюс, перевешивающий все минусы. А нюансов гораздо больше. Кто такой фрилансер? Это специалист, работающий на вольной основе. Он постоянно совершенствует свои знания и навыки, пробуя новые способы продвижения. И это хорошо. С другой стороны, фрилансер может одновременно работать на нескольких проектах, распыляя свои силы и не уделяя достаточно внимания ни одному из них. Естественно, гарантий хорошего результата не будет. Да и найти стоящего специалиста достаточно сложно, так как в интернете все чаще работают школьники и студенты.

Веб-студия – более привлекательное решение. Они имеют свой ресурс, где четко указаны расценки, гарантии и стратегия продвижения. На semempire.com.ua также представлены отзывы клиентов, ориентируясь по которым, заказчик может определить качество предоставляемых услуг.

Бесспорным преимуществом веб-студии является большой коллектив. Это значит, что над проектом будет работать не один всезнающий человек, а целый штат узкопрофильных специалистов. Каждый из них отвечает за определенный аспект продвижения англоязычного сайта. Комплексный подход позволяет улучшить качество выполняемых работ.

Еще одним преимуществом сотрудничества с веб-студией является успешный опыт предыдущих компаний. Благодаря ему, сотрудники агентства имеют разработанный план основных действий. Он корректируется в зависимости от направления деятельности компании-заказчика и основных целей. Также небольшие правки могут вноситься во время работы проекта для повышения показателей эффективности.

Отчеты о проделанной работе и анализ позиций сайта заказчик получает раз в две-три недели.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика