Групповые экскурсии для детей

Пост опубликован: 16.01.2015

Турагентство

Без походов, поездок и приключений школьная жизнь скучна. Именно в дороге ребята могут узнать много нового и интересного и получше подружиться друг с другом. Это могут быть пешеходные экскурсии по родному городу, автобусные туры в соседние города или даже страны. Сейчас организовать такое мероприятие несложно, особенно когда речь идет о пеших походах или об автобусных экскурсиях по родному краю.

Детям интересно абсолютно все. Организатор мероприятия может договориться самостоятельно о проведении того или иного мастер класса или обратиться к специалистам. http://www.king-travel.com.ua, кстати, может предложить очень интересные программы, уже опробованные предыдущими группами. Это могут быть настоящие экскурсии – квесты, в которых дети смогут принять непосредственное участие, например в рыцарских турнирах, если речь идет о средневековых замках. Такие поездки запоминаются на всю жизнь, тем более что дети привезут домой не только приятные воспоминания, а множество фотографий и сувениров.

Очень нравится ребятам бывать там, где производят сладости – шоколад, карамель. Организаторы устраивают мастер классы прямо на территории фабрик. Дети могут испытать себя в качестве кондитеров, попробовав самостоятельно изготовить конфеты или другие сладости. Интересные впечатления привозят ребята с экскурсии в гончарную мастерскую или на фабрику елочной игрушки. Там тоже проводятся интересные мастер классы с непосредственным участием детей.

Подобные мероприятия позволяют ребятам интересно и с пользой провести их свободное время, а, возможно, приобрести новые увлечения и навыки. Это может им пригодиться в дальнейшей жизни. Организовать экскурсионные поездки и туры несложно. Туристические компании охотно идут на сотрудничество и предоставляют для организованных детских программ хорошие скидки. Руководители группы, как правило, едут бесплатно.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика