Где заказать услуги полиграфолога

Пост опубликован: 04.10.2016

758307_671_620x375sepia

В случаях, когда человек не хочет рассказать правду или его следует уличить во лжи можно применить множество психологических методов, но в отдельных случаях они малоэффективны. В подобных случаях рационально применить полиграф.

В большинстве случаев полиграф представлен в виде целевых датчиков, средств передачи сигнала и средств вывода информации в аналоговом или цифровом виде. www.polygraph.net.ua фиксирует психофизиологические параметры лица которое подвергается проверки и синхронно фиксирует следующие параметры: параметры дыхания, изменения активности сердечно-сосудистой системы и электрического сопротивления кожного покрова. Также возможно измерение других физиологических параметров, как и вышеуказанные они выбираются полиграфологом в конкретном случае.

До начала процесса проверки полиграфолог производит калибровку оборудования под конкретного человека производя подстройку измерительных приборов и средств вывода, а также настройку технической части оборудования посредством наводящих вопросов. После получения эталонного образца производится опрос лица в конкретной направленности и последовательность вопросов определяется полиграфологом согласно выбранному способу. После получения результатов проверки производится полный анализ всех материалов на основании ранее полученного эталонного образца. После чего предоставляется заключение полиграфолога с результатами опроса, а благодаря высокой точности данного метода можно с уверенностью сказать, что 98 % полученной информации будет точной и соответствовать действительности.

Эффективность полиграфа доказана множеством раскрытых уголовных дел СБУ и МВД, где показания полиграфа имели решающую роль в раскрытии преступления и выявлении лиц причастных к преступлению.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика