Легкое обучение английской грамматике

Пост опубликован: 28.02.2015

http://uchinfo.com.uaКачество и скорость обучения английскому языку зависят во многом от учителя. Обучаясь грамматике, самым оптимальным вариантом является обучение у преподавателя, который владеет всеми тонкостями языка, и всегда доступно может объяснить их, учитывая при этом разнообразные особенности аудитории. Различные http://eurostudy.cz/vuz стараются по возможности обеспечивать это своим студентам.

В настоящее время для школьников разработан компьютерный курс, который сравнить можно с такими преподавателями. Построен он на авторском методе носителя языка, профессионального учителя из Великобритании, преподававшего продолжительный период время в нашей стране. Основываясь на таком опыте, и была разработана обучающая программа специально для людей русскоговорящих. Позволяет данный обучающий курс осваивать тонкости и основы грамматики английского языка, а также грамотно научиться писать и говорить.

Упражнения интерактивные помогают укрепить имеющиеся знания, и приобрести навыки письменного и устного общения на иностранном языке. Озвучены все примеры носителем языка, что дает возможность освоить верное произношение. Все используемые фразы переведены, а в упражнениях имеется функция перевода всплывающих слов, что дает возможность не расходовать зря драгоценное время на работу со словарем, а когда встречаются новые не известные слова, максимально сконцентрироваться на конструкциях грамматических. А после выполнения различных упражнений каждого ученика ожидает приз — красочные фотографии с красивыми видами на Великобританию. Особенностями продукта является использование британского английского; легкость в пользовании программой; очень большой грамматический справочник в максимально доступном изложении; всплывающий перевод всех используемых в упражнениях слов; сохранения полученных в процессе обучения результатов для каждого персонального пользователя.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика