Проводим выходные интересно!

Пост опубликован: 30.05.2015

918e53fb_resizedScaled_659to494

Увлечение компьютером, что бы ни говорили противники – это не так плохо. Безусловно, сидение за компьютером не должно заменять собой все остальные дела и съедать все ваше время. Всего должно быть в меру. Но компьютеры – это наша реальность и владение ими на высоком уровне позволяет пользователю развивать ряд своих навыков, эффективно работать и источниками информации и еще ряд всяких преимуществ.

Компьютер, как плод совместной работы инженерного, программного и дизайнерского гения, представляет собой интереснейший предмет для изучения.

Вы знакомы с историей компьютера?

Оторвитесь от любимого электронного друга на время и отправляйтесь в Политехнический музей. Так в дадите своим глазам отдохнуть от мелькающих картинок на экране и получите удовольствие от прогулки по буйствующему весенней зеленью городу, а заодно – узнаете чуть больше про свои любимые компьютеры.

В музее вы найдете интереснейшие экспонаты. Например, раритетный ламповый радиоприемник, созданный в революционном 1917 году. Еще там есть знаменитый телевизор КВН,

И, конечно же, ждут вас здесь и первые компьютеры – пра-прадеды современных устройств.

Вызнаете , что в Украине еще в 80-е годы была создана своя отличная вычислительная машина Проминь и ПК, который даже выпускался серийно – Нейрон.

В городе есть и другие инетерснейшие места, которые не только пополнят багаж ваших знаний, но и увлекут вас своей новизной. Все это вы найдете на отличном сайте http://md-eksperiment.org, где представлены последние http://md-eksperiment.org. События, мероприятия и просто интересные места города собраны здесь воедино. Читайте и получайте удовольствие.

Здесь вы сможете узнать, куда еще можно отправиться, чтобы провести время с пользой и в удовольствие. К примеру, есть такое отличное место – Экспериментариум, где вам докажут, что наука – это весело и увлекательно.

Если же вам по какой-то одному вам известной причине не досуг гулять по городу, загляните в виртуальный музей андеграунда. Тут собраны отличные модели старых компьютеров. К слову, если у вас в кладовочке завалялся раритетный образец, вы можете отдать его вэтот музей. Пусть станет интересным экспонатом, вместо стояния бесполезным мусором.

Словом, отправляйтесь за новыми знаниями и впечатлениями — познавательно и увлекательно. Не все же время «висеть» в играх!





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика