Поговорим о 3D технологиях.

Пост опубликован: 06.11.2014

Если вас спросят, что такое 3D технологии, то большинство ответит, что это необыкновенные фильмы, созданные совершенно иными способами, когда изображение становится трёхмерным и появляется эффект присутствия. Да, это верно. Мы, прежде всего, именно так и думаем. Однако это далеко не полное представление о данных технологиях.

Где же ёщё можно увидеть их использование?

  • Это и разнообразная 3D техника. Конечно, прежде всего домашние телевизоры нового поколения, когда фильмы трёхмерного изображения можно смотреть дома, наслаждаясь необычностью картины.
  • Данная технология начала использоваться и при создании наружной рекламы. Представьте себе огромный щит, на котором изображён человек, мечтающий построить себе дом. И вдруг мы видим, как на наших глазах словно появляется строительная техника. Она сначала роет котлован, затем возводит стены, строит дом под ключ. Человеку остаётся только войти в свой новый дом. Открывается дверь- и вы словно тоже попадаете вовнутрь этого дома. Чудо? Конечно. Как велика сила воздействия такой рекламы!
  • А представляете себе свою гостиную, пол которой тоже выполнен с использованием 3D технологий. Картинку можно заказать любую. Вы можете видеть у себя под ногами дно моря с его обитателями, бурлящий поток воды или тихое журчание ручья. Так и кажется, что вот-вот, и вы погрузитесь в прохладу этой воды, почувствуете, как она ласкает вас. Эффект присутствия налицо. Да ещё и всё это красиво, необычно, современно.
  • Данные технологии стали применяться и в школах, вузах, чтобы воссоздать трёхмерное изображение, например живой клетки, кровеносной системы человека, представить себе каким является изнутри космический корабль, как и что примерно видят космонавты в его иллюминаторы.

Да, горизонты познания безграничны, и 3D технологии преподнесут нам ещё массу удивительного и необычного. В этот список можно с уверенностью включить и развитие мобильных игр. Современное приложение казино на андроид демонстрирует потрясающее качество графики и звука, погружая игроков в мир азартных развлечений с комфортом и удобством использования.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика