Особенности изучения английского языка

Пост опубликован: 27.03.2015

EngEn3-2-300x216

Современные компьютерные программы активно применяются для проведения интересных и незабываемых уроков. Выбирая программу для детей, предпочтение отдается максимально профессиональной и интересной. Особенностью специализированной компьютерной программы «Английский язык в три приема» является ее достоверность и реалистичность, позволяющая детям полностью окунуться в социальное общество: если на первом этапе прорабатывается качество произношения английских слов, то на втором этапе действия героев, помогающих детям изучить иностранный, перемещаются, к примеру, в плоскость покупок. Работа над одним из параграфов рассчитана примерно на 8 уроков с последующим тестированием и защиту проектов. После проработки определенного набора слов ученики садятся за компьютером и продолжают обучение со специальной программой.

Каждый день учащиеся знакомятся с основными блоками новых слов, необходимых для той или иной ситуации. Безусловно, изучая английский с помощью программы, они не смогут прийти в автомастерскую и на английском спросить, сколько стоит tireservice.com.ua, но все необходимые слова и словосочетания, применяемые в быту, будут изучены. Ребенок будет в состоянии спросить в магазине о стоимости того или иного товара. Комплексное изучение новых слов обеспечивает не только хорошее запоминание, но и отрабатывает навыки грамотного произношения.

Инсценировка диалогов, которая является третьим элементом программы, развивает умение говорить на иностранном. Вызываются пары детей, которые инсценируют предложенный им диалог. Такой подход позволяет детям раскрыть скрытые таланты и развить актерское мастерство. Только комплексное воздействие, включающее зрительное восприятие, звуковое сопровождение и прорабатывание полученной информации самостоятельно на практике позволяет добиться серьезных результатов.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика