Новейшая методика изучения английского языка

Пост опубликован: 22.08.2015

учинфо

Большинство методик изучения английского языка малоэффективны и консервативны. Вопрос поиска новых форм стоит достаточно давно, а обширные исследования в данном направлении ведутся постоянно. Одним из наиболее перспективных направлений является, так называемый, эффект 25-го кадра. Считается, что благодаря нему в самые сжатые сроки можно усвоить поистине огромный объём информации.

Экспериментально доказано, что лишние кадры видеоряда, оказывают влияние на подсознание, принуждая к определенным действиям. Из-за высокой эффективности они запрещены для использования в рекламных компаниях, но об образовании никто никогда не говорил. Многочисленные опыты показали, что при подобном подходе, pulin.com.ua усваивается с потрясающей быстротой. Основная причина заключается в распространенной человеческой особенности: 96% психической деятельности проходит подсознательно и лишь 4% — в сознании. Исходя из этих принципов, и была создана уникальная методика интенсивного накопления словарного запаса.

Посредством 25 кадра 4.000 слов, включая грамматику, запоминаются примерно за 60 часов. Процесс протекает легко и непринужденно, а лексика даже при пассивном использовании на долгие годы остаётся в памяти. При обычных занятиях для усвоения аналогичного объёма потребуется, как минимум, полтора года напряженной работы. В нашем случае нет занудной зубрёжки, отсутствуют траты на репетиторов, самостоятельно планируется место урока и его продолжительность.

Напомним, что согласно существующим сегодня представлениям, среднестатистическому носителю языка, то есть, человеку для которого он является родным, известно порядка 10.000 слов. Предлагаемый объем открывает возможность свободного общения на бытовом уровне.

Приём 25 кадра медицина признает безвредным. Несколько независимых ученых из разных стран практически одновременно обнаружили в головном мозге сверхчувствительный аналитический механизм, отфильтровывающий лишнюю информацию. Практически в долговременную память вопреки желанию человека никаких сведений занести нельзя.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика