Использование современной техники в торговле

Пост опубликован: 11.03.2015

http://uchinfo.com.ua

Внедрение информационных технологий во все сферы бытовой и производственной жизни позволяет значительно повысить продуктивность труда и упростить работу людям. Также современная техники повышает контроль качества готовой продукции и дает возможность следить за работниками, контролировать их честность и порядочность. При осуществлении торговых операций очень важно правильно считать сумму покупок клиента и быстро выдавать сдачу. Это позволит балансу всегда сходиться с реальными показателями и избавит от убытков. А нечистые на руку сотрудники попросту не смогут ничего украсть, чтобы этого не было заметно для хозяина или службы охраны.

http://dtxservice.com.ua представляет собой современный кассовый аппарат со всеми необходимыми функциями. Он имеет несколько систем защиты от несанкционированного доступа и высокую степень надежности. В базу данных можно внести 30 тысяч наименований товаров, так что даже самый крупный магазин сможет использовать прибор в своей работе. Простая система смены печатной ленты позволит быстро обслуживать устройство. Ресурса основной печатной головки хватает на 50 километров чека. Это очень солидный показатель.

Встроенный модем позволяет в удаленном доступе передавать все операции на сервер, на котором хранятся данные для отчета по деятельности за установленный период. Аппарат полностью соответствует требованиям действующего законодательства, поэтому с его постановкой на учет не будет никаких проблем. Устройство подходит для любых супермаркетов, аптек, автовокзальных и железнодорожных станций, заведений обслуживания и любых других учреждений, которые имеют собственную кассу и наличный способ расчета. Период гарантийного обслуживания составляет три года. Детям может быть интересен видеоролик о функционировании прибора, который можно найти по указанной ссылке.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика