Совмещение работы за компьютером с отдыхом на свежем воздухе

Пост опубликован: 23.03.2015

uchinfo.com.ua

Все родители желают увидеть, что их ребенок вырос сильным и здоровым. Для этого необходимо следить за наследниками, и помогать им составить правильный распорядок дня. На сегодня более половины детей не выходя гулять на улицу, так как компьютер увлекает их намного больше. А такой сидячий образ жизни и пренебрежение прогулками на свежем воздухе приводят к развитию различных заболеваний, в том числе и хронических. Так что нужно буквально силой заставлять свое чадо оторваться на пару часов и сходить на улицу. А владельцам частных домов можно вообще заказать navesmaster.ru, установить их во дворе и отправлять ребенка заниматься за компьютером прямо там.

Wi-Fi роутеры сегодня обладают достаточной мощностью, чтобы раздавать сигнал и на улицу. Оборудовать рабочее место будет очень просто. Установленный навес поможет защититься от дождя. В общем, получаться практически идеальные условия для работы. И при этом можно будет наслаждаться свежим воздухом, и при ощущении усталости, просто взять и пройтись по двору. Такое упражнение, между прочим, улучшает функции мозга, так как кровь начинает быстрее циркулировать и переносить больше кислорода. Получается при помощи обычного навеса можно сделать много полезных вещей.

Выносить проводной компьютер во двор не придется, так как сейчас практически у каждого дома есть планшет или ноутбук. Эти переносные портативные гаджеты сослужат хорошую службу в деле приучения детей к свежему воздуху. Когда наследники вырастут, у них уже будет хорошая привычка, не сидеть все время дома за вычислительной техникой, а совершать прогулки при хорошей погоде на улице. Компьютер может дать очень много возможностей, но он никогда не заменит общение с живой природой. А наработаться с техникой можно и во взрослой жизни, когда на работе каждый день придется сталкиваться с ПК.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика