Юридическая помощь в Израиле

Пост опубликован: 24.11.2021

Долги сопровождают граждан и предприятий во многих странах. И Израиль не является исключением. Поэтому существует потребность в оказании качественной юридической помощи. О ней подробнее можно прочитать на ресурсе לירום סנדה . Специалисты найдут для клиента оптимальный путь выхода из кризисной ситуации.

Краткая история компании

Она была основана в 2009 году. Изначально учредитель и по совместительству адвокат поставил перед собой цель помогать самым бедным слоям населения избавиться от долгового бремени. С тех пор в багаже юридической фирмы тысячи успешно завершенных дел.

На сегодняшний день компания является лидером среди многопрофильных юридических объединений Израиля. Кроме того, она уже четвертый год кряду входит в список 25 лучших юридических фирм страны. Открываются и филиалы, самый крупный из которых насчитывает 65 специалистов и обслуживающего персонала.

Стратегия работы с клиентами

Современные тенденции таковы, что владельцы недвижимости тратят больше, чем зарабатывают. И поэтому неизбежно возникновение долговых обязательств.

Фирма ведет индивидуальное сопровождение каждого заказчика. Поэтому устанавливается круглосуточная защищенная связь с компьютером клиента. Как следствие, в случае возникновения проблем юрист доступен в режиме 24/7.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика