Холодильное оборудование от партнера

Пост опубликован: 07.08.2022

Холодильное оборудование от компании — это лучшее решение на рынке Краснодара. Просто невероятный по широте ассортимент, лучшие мировые образцы, приятные цены и многочисленные скидки, акции и бонусы. Большое предположение всегда затрудняет выбор, поэтому компетентные сотрудники отдела продаж всегда готовы дать профессиональную консультацию. Расскажите о своих проблемах, и они найдут для них самое оптимальное решение. По статистике, порядка 85% покупателей становятся постоянными деловыми партнерами. Присоединяйтесь. Вместе жить веселее. Подробнее о том как можно вырастить свиней можно на сайте sad-i-dom.com.

Холодильный моноблок

Холодильный моноблок полностью готов к работе. Его устанавливают на корпус соответствующей камеры, внутри которой необходимо поддерживать стабильный температурный режим. Отсюда два климатических класса: низкотемпературный (-25…-15градусов) и среднетемпературный (-10…+10). В качестве хладагента, как правило, используется фреон. Он не токсичен, не горюч и безвреден для окружающей среды.

Компания предлагает холодильные моноблоки, которые ориентированы на российские климатические условия, комплектуются элементами повышенной надежности и характеризуются весьма скромным энергопотреблением. Производители стремятся сделать свою продукцию максимально удобной во всех отношениях: монтаж, эксплуатация, обслуживание и ремонт. Модели, представленные в каталоге, обеспечивают равномерное охлаждение внутреннего пространства камер при внешнем диапазоне температур 0…40 градусов.

Некоторые агрегаты обладают возможностью поддерживать необходимый уровень влажности в рабочем объеме. Их приобретают для установок, предназначенных для хранения произведений искусства, дорогих вин, меховых изделий, фармацевтической продукции, цветов и горшечных растений.

К обычному функционалу могут добавляться различные дополнительные опции, из которых наиболее востребованы следующие:

— программное управление

— защита от пыли и влаги

— дополнительная защита при работе под открытым небом

— выравнивание давления

— подсветка внутреннего объема камеры.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика