Выбор трусов для мужчин по типу фигуры

Пост опубликован: 31.03.2020

Трусы для мужчины

О том, что одежда должна соответствовать телосложению владельца, слышали все, но немногие применяют это правило при выборе трусов. Мужское нижнее белье необходимо выбирать с учетом типа фигуры, в этом случае оно будет подчеркивать ваши лучшие стороны и маскировать недостатки. Всего принято выделять пять основных силуэтов мужской фигуры, и для каждого из них имеются свои рекомендации.

Универсальные типы фигуры

Если ваше тело от плеч до пояса можно вписать в треугольник, развернутый вершиной вниз, или трапецию с широкой верхней стороной, выбор нижнего белья будет простой задачей. Людям, у которых один из этих двух типов телосложения, подходят абсолютно все модели трусов: брифы, хипсы, классические и облегающие боксеры, и даже стринги. Гармоничное строение тела позволяет носить любые модели, так что его обладателям останется только найти в каталоге нужный размер. Мускулистым и коренастым мужчинам с развитым плечевым поясом стилисты разрешают любые расцветки — результат будет превосходным.

Прямоугольник, круг и груша

Трусы слипы

Следующие три типа телосложения нельзя назвать идеальными. Однако при правильном подходе можно выглядеть вполне привлекательно. Правило запомнить несложно: чем сильнее отклонения от идеала, тем больше внимания нужно уделять выбору одежды.

Нижнее белье для высоких худых мужчин, фигура которых вписывается в прямоугольник, должно быть облегающим. Классические боксеры, которые называют семейными трусами, на худощавых людях выглядят как юбка. В остальном можно руководствоваться собственными предпочтениями — и брифы, и хипсы, и боксеры-брифы одинаково хороши.

Крупным мужчинам с лишним весом лучше не носить классические брифы и хипсы. Они просто потеряются на фоне живота. Если ваша фигура вписывается в круг, пополните гардероб удлиненными трусами — боксерами либо их облегающей версией. И никаких стрингов!

Грушевидная фигура будет выглядеть более гармонично, если носить хипсы или боксер-брифы. При этом лучше выбирать модели с однотонной расцветкой. Яркие цвета и крупный рисунок будут привлекать лишнее внимание к проблемной зоне.

Теперь вы знаете, как можно выбрать мужское нижнее белье по типу фигуры, а значит, можете отправиться в интернет-магазин и заказать себе наиболее подходящий вариант. Брендовые вещи будут служить дольше, чем изготовленные малоизвестными производителями, а их внешний вид не изменится после первой же стирки.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика