Выбираем наушники для консолей

Пост опубликован: 15.09.2022

Игровое оборудование чрезвычайно популярно. Важным элементом игры являются наушники, ведь владельцы консолей также могут использовать эту функцию. Но как выбрать правильные наушники в этом случае?  Игровые наушники чрезвычайно полезны при игре. Они отсекают внешние звуки, позволяя вам слышать только то, что происходит в виртуальном мире. Благодаря встроенному микрофону вы можете общаться в сетевых режимах с другими игроками со всего мира.

Что касается компьютерных наушников, у нас не должно возникнуть проблем с выбором правильной модели. Все наушники с мини-разъемом (3,5 мм) должны быть совместимыми. Однако все ли наушники будут исправно работать с игровыми консолями? Давайте посмотрим, какие модели подойдут для Playstation и Xbox One. Читайте подробности в нашей статье. Также берите на заметку следующее. Заказать чехлы для наушников вы можете, проследовав по ссылке https://blackpink.com.ua/chekhly-dlya-naushnikov-airpods-pro/.

Игровые наушники — Playstation

В настоящее время владельцы консолей Playstation 4 или Playstation 4 Pro могут использовать множество моделей наушников для плееров. Sony путем обновления системы дала возможность подключить к устройству наушники любого производителя. Вы можете приобрести наушники shure с кабелем и наслаждаться отличным звуком. Как выглядит подключение игровых наушников к Playstation 4? Вариантов два:

  • Вы можете подключить наушники беспроводные с помощью модуля Bluetooth.
  • Во-вторых, вы также подключите игровые наушники с кабелем к Playstation 4. Можно сделать это с помощью разъема minijack или USB. 3,5-мм вход гнезда находится на геймпаде DualShock 4. Порт USB находится на корпусе консоли.

Какие наушники выбрать, если вы не хотите использовать специализированную модель? В этом случае многое зависит от нашего бюджета. Обратите внимание на продукцию авторитетного производителя Shure. Это игровые наушники, которые будут легко подключены к DualShock 4. Длина кабеля достаточна у них достаточная.

А модели со съемными микрофонами с уменьшением шума также отличаются преимуществами. С большим бюджетом можно приобрести игровые наушники SteelSeries Arctis 7. Это беспроводная модель, которая подключается к консоли через Bluetooth. Стоит отметить, что они очень хорошо приглушают окружение, позволяющее сосредоточиться на игре. Обе модели также совместимы с консолью Xbox One.

Игровые наушники — Xbox One

Что касается Xbox One, Xbox One S и Xbox One X, вы можете использовать не только аксессуар от Microsoft. Любую модель Shure можно подключить с помощью штекера minijack — вход расположен в нижней части геймпада. Вы также можете подключить адаптер гарнитуры. Это небольшая панель, которую мы прикрепляем к геймпады и контролируем звук и микрофон от его уровня.

В адаптере есть розетка 3,5 мм. Вы также можете подключить беспроводные наушники через модуль Bluetooth к консоли Microsoft. Производитель предлагает различные игровые гарнитуры, совместимые с консолями Xbox One. Игровые наушники Shure также совместимы с консолью Microsoft — они предлагают очень хорошее качество звука.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика