Выбираем летние шорты

Пост опубликован: 09.06.2022

Для лета шорты являются удобной и универсальной одеждой. Как их правильно подобрать и с чем сочетать, читайте в нашей статье.

Летом с любыми футболками и кофтами будут хорошо смотреться короткие шорты. Если на улице становится прохладно, сверху можно надеть рубашку или пуловер и наряд все равно будет оставаться стильным и красивым.

Джинсовые шорты не выходят из моды уже долгое время и вряд ли вообще из нее исчезнут. Они остаются абсолютным хитом на любое время года. Летом их носят с различными майками и рубашками, а в холодное время года можно подобрать к ним колготки и интересный верх.

Крой шорт-бермуд подходит для всех, даже те, у кого есть недостатки фигуры могут умело их скрыть благодаря данной модели изделия. Верх для них можно подбирать любой: более строгий для офиса и расслабленный для встреч с друзьями и прогулок. Главное, это выбрать ткань и длину, которая будет подходить для вашей возрастной категории и времени года.

Спортивные шорты отлично смотрятся в спортзале или на прогулке по парку. Они не сковывают движений, на фигуре смотрятся очень красиво и являются весьма практичными. Если у вас запланировано путешествие, тогда обязательно запаситесь спортивными шортами.

Свободные шорты. Стали вновь популярны относительно недавно, они не короткие и их крой свободный. Они хорошо сочетаются со спортивной обувью и подчеркивают женскую хрупкость. Посмотрите сами — https://minnim.ua/ru/shorti/zhenskie-shorti/shorti-mom/. Для пляжа они, конечно, не подойдут, а вот для прогулки по городу, наоборот, будут отличным вариантом.

Классический вариант шорт – это завышенная талия и не слишком короткая длина. Их можно надеть в офис с пиджаком и смотреть это не будет вульгарно. Некоторые модели могут выглядеть визуально, как юбка. Под такие шорты можно надевать колготки, их оттенок будет зависеть от цвета шорт.

Для того чтобы подобрать шорты под свою фигуру следует померить несколько моделей. Очень важно, чтобы соблюдался баланс, а не было такого, что за счет широких шорт низ получается слишком массивным. Отталкивайтесь от типа своей фигуры и ориентируйтесь не на моду, а на личную индивидуальность и стиль.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика