В мире рождается все больше гениальных детей

Пост опубликован: 11.10.2016

wunderkind_ymnyi-300x238

Все чаще бывает так, что в самой обычной семье вдруг рождается ребенок, поражающий своими способностями. Уже в школьные годы дети создают свой бизнес и зарабатывают больше родителей, изучив все хитрости и умея делать продвижение сайтов Днепропетровск, продавать товары и наращивать обороты бизнеса. Какие еще способности встречаются у современных детей?

Таких детей называют по-разному: индиго, вундеркинды, дети с особыми способностями. Они становятся знаменитыми на всю округу, а иногда и на весь мир.

Американец Майкл Кевин Кирри развивался очень быстро и уже в 4 месяца начал разговаривать. В 6 месяцев на приеме у врача юный Кевин заявил, что у него инфекция в левом ухе и врач был в шоке. В 10 месяцев ребенок уже читал, в 6 лет блестяще окончил школу, а в 10 лет закончил колледж. Потом он выиграл 1 миллион долларов в игре «Кто хочет стать миллионером».

Семилетний хирург Акрит Ясвал родился в Индии. В 2000 году он сделал практически невозможное. Он узнал, что девочка обожгла руку и не могла разжать кулак. Не имея никаких медицинских навыков, он провел сложную операцию и смог восстановить кровообращение в пальцах своей пациентки. После этого случая мальчика отдали учиться на врача, и он стал самым любимым студентом в вузе.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика