Веломагазин велосклад в Киеве

Пост опубликован: 04.10.2021

Velosklad — крупнейший веломагазин Киева, в каталоге которого представлено более 300 уникальных моделей велосипедов: от классических городских до фэтбайков и найнеров. Компания занимается реализацией велосипедов уже более 7 лет, специализируясь на топовых торговых марках.

Топ-7 преимуществ компании Velosklad

Почему при необходимости покупки велосипеда в Киеве, стоит обращаться именно в магазин Velosklad? Плюсы компании заключаются в следующем:

  • бесплатная доставка собранного велосипеда по Киеву;
  • возможность приехать в магазин и покататься на выбранной модели до ее покупки;
  • к каждому велосипеду – практичные подарки;
  • огромный выбор аксессуаров к велосипедам разного целевого назначения (шлемы, фонари, портативные насосы);
  • при магазине открыта мастерская, куда можно обратиться за диагностикой и ремонтом велосипеда;
  • более 200 честных отзывов от реальных покупателей на Google Maps;
  • бесплатная доставка любой модели по Украине (Новой почтой).

Перечень услуг Veloskla

Кроме продажи велосипедов, компания также специализируется на обслуживании и ремонте велосипедов. Вне зависимости от уровня сложности поломки, мастер проведет комплексную диагностику, установит причину неисправности и подберет оптимальный способ решения проблемы. Процесс занимает минимум времени и позволяет вернуть велосипеду утраченную функциональность. Стоимость ремонта велосипеда не ударит по бюджету. К механику также можно обратиться за помощью в дополнительной комплектации велосипеда.

К числу популярных услуг интернет-магазина также относится возможность взять велосипед на прокат. Его продолжительность оговаривается с менеджерами. Если вы не готовы к покупке собственного байка, прокат позволит попользоваться им некоторое время. Это отличное решения для воскресной прогулки. Аренда велосипеда – это также возможность опробовать конкретную разновидности велосипедов и подобрать оптимальный вариант перед покупкой.

Модельный ряд велосипедов

В каталоге Velosklad представлено более 300 самых разноплановых моделей велосипедов: женские, мужские, подростковые, складные и гравийные. Ассортимент четко разделен по категориям, что позволяет быстро найти нужный тип байка. При этом, каталог постоянно пополняется актуальными новинками, которые не представлены в других розничных и интернет-магазинах. На каждую модель предоставляется гарантия от производителя.

Статью подготовил Александ Будник (Велоэксперт)





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика