Создаем модный образ

Пост опубликован: 03.08.2017

shopogolizmiborbasnim_98618267

Сегодня выглядеть красиво, стильно и одеваться согласно веяниям моды, при этом тратить на одежду вполне приемлемые суммы денег, довольно просто. Так как в настоящее время в сети интернет имеются сайты интернет-магазинов, где можно приобрести качественную и стильную женскую и мужскую одежду.

Например, это интернет магазин одежды Shoppingmall. На сайте интернет-магазина представлен огромнейший выбор одежды различных брендов. Осуществлять покупки в этом интернет-магазине легко, просто, а главное выгодно. Например, в этом магазине можно приобрести особый «подарочный» сертификат. Также за подписку на новости этого интернет-магазина, покупатели получат единоразовую скидку на покупки.

Выбираем одежду на каждый день

Повседневная одежда должна быть в первую очередь удобной. Поэтому рекомендуем для одежды на каждый день можно выбрать свитшот. Свитшот представляет собой среднее между популярной уже не один сезон толстовкой и свитером. Отлично свитшот будет смотреться с джинсами. Также неплохой вариант более «классический» — это свитшот в сочетании с укороченными брюками или леггинсами.

Обращаем ваше внимание, что при выборе гардероба для повседневной носки, нужно учитывать специфику вашей профессиональной деятельности. То есть, если вы работает в компании, где действует дресс-код в отношении внешнего вида сотрудников, то одежду необходимо выбирать в соответствии с установленными особыми правилами и требованиями. Например, во многих ведущих компаниях к офисной одежде предъявляют следующее требование: черных низ и белый верх. В этом случае, можно выбрать блузу или джемпер светлого кремового цвет, которые будут отлично сочетаться с темно-синими классическими зауженными брюками. А вот завершат этот «ансамбль» туфли-лодочки, кремового цвета и небольшой клатч.

Если же в вашей компании нет жестких требований к внешнему виду сотрудников, а руководство придерживается демократичного стиля управления. То в этом случае можно остановить выбор на джинсах классического стиля, а также блузе или рубашке, которая выполнена из легкого шифона. В качестве обуви для такого комплекта можно выбрать удобные и практичные кеды.

Романтический образ для свидания или вечеринки

Если же вас пригласили на вечеринку или романтическое свидание, то рекомендуем в качестве наряда выбрать платье с красивым цветочным принтом, ведь такой принт актуален в этом сезоне. Ну а что касается платья, то такой наряд всегда ассоциируется с изящностью и женственностью.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика