Рекуператор NIBE или как обеспечить свое жилище свежим воздухом?

Пост опубликован: 26.09.2022

Многие владельцы частных домов стремятся к повышению энергоэффективности своего климатического оборудования. Это подтверждается наличием большого количества установленных солнечных панелей, батарей, позволяющих экономить газ и другие ресурсы. Одними из наиболее востребованных у современных потребителей устройств считаются рекуператоры воздуха, предназначенные для создания и поддержания комфортного температурного режима в помещении при снижении затрат на подогрев приточного воздуха.

Большой ассортимент такой техники предлагает шведская компания NIBE. Ее изделия уже не одно десятилетие пользуется заслуженным успехом на мировом рынке. Сегодня они доступны и нашим соотечественникам. Купить рекуператор в Украине можно на сайте официального дистрибьютора компании, предварительно подобрав оптимальную модель в виртуальном каталоге.

рекуператоры воздуха

Немного подробностей о продукции NIBE…

Рекуператоры — это теплообменные устройства, используемые в приточно-вытяжной установке и позволяющие нагреть входящие с улицы воздушные массы без применения электроэнергии или горячей воды. Агрегат функционирует в 2 направлениях, сохраняя тепло в помещении. Теплый воздух из здания удаляется, а воздушные потоки, поступающие извне, подаются в помещение прогретыми до оптимальной температуры. Все модификации шведского производства имеют автоматический блок управления для удобства пользования.

Повышенный коэффициент рекуперации изделий NIBE дает возможность осуществлять подачу уличного воздуха с температурой приближенной к температурному режиму внутри помещения. За счет этого агрегат позволяет существенно сэкономить на отоплении в осенне-зимний период и кондиционировании в жаркую погоду.

Приточно-вытяжная вентиляция с рекуператором гарантирует благоприятные условия для проживания. Составляющими система являются:

  • Корпус;

  • Воздуховоды;

  • Фильтры;

  • Вентилятор;

  • Теплообменник.

Установив ее, вы обеспечите помещение свежим очищенным воздухом без открывания окон. Особенно это актуально для семей с маленькими детьми, людей, склонных к аллергии и всех, кому нужен чистый воздух без сквозняка и уличного шума.

Чтобы рекуператор купить, оформите заявку в режиме онлайн непосредственно на сайте официального дистрибьютора NIBE. Затрудняетесь с выбором подходящей модели? Позвоните по номеру контактного телефона и получите бесплатную консультационную помощь от настоящих профессионалов.

Источник: nibe.ua





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика