Размещаем сайт правильно

Пост опубликован: 06.12.2018


В настоящее время разработано немало эффективных технологий, которые позволяют делать сайты любой сложности и с различной функциональностью. Если раньше большинство сайтов было написало, но на PHP, то сегодня для этих целей применяются более прогрессивные языки, тот же Python, Jango, JavaScript и др. Технологий программирования много, а вот способов размещения сайтов в интернете нет. Например, нельзя сайт, написанный на Jango, загрузить на хостинг, так как сайт не будет нигде виден.

Причины для размещения всех проектов на VPS

Решение описанной проблемы – VPS, который позволяет эффективно работать с сайтами, написанными на различных языках программирования. Кроме того, VPS поддерживает и обычные сайты, сделанные на PHP. Очевидное преимущество VPS — это его скорость, возможность редактирования, а также безопасность из-за качественной защиты. И именно поэтому все свои проекты будет правильно размещать на VPS. Теперь осталось найти качественный и безопасный виртуальный сервер, такой как vps сервер UkrHost.

Каким должен быть VPS

Найти качественный и безопасный VPS сложно, но реально и для начала нужно определиться с тем, какие требования вы к нему предъявляете. Среди первоочередных требований отметим следующие моменты:

  • Меньшая стоимость аренды, в сравнении с ценой выделенного сервера;
  • Высокая надежность и, как следствие, защищенность сервера от атак;
  • Неограниченный доступ в качестве администратора;
  • Отсутствие ограничений по числу размещенных сайтов;
  • Возможность самостоятельной настройки системных параметров;
  • Возможность изменения существующих системных библиотек;
  • Возможность переустановки ПО или изменения его конфигурации;
  • Возможность устанавливать, удалять или изменять любые файлы.

Где купить

Теперь, когда мы ознакомились с требованиями, предъявляемыми к качеству услуги, осталось найти ту организацию, которая предоставляет эту услугу на приемлемых условиях. Попробуйте купить VPS от UkrHost и вы гарантированно останетесь довольны как ценами, так и сервисом!

Среди преимуществ этого варианта отметим то, что серверы построены на высококачественных и надежных комплектующих производства Hewlett Packard. Для хранения данных используются SSD диски производства Intel, что, в свою очередь, обеспечивает предсказуемую стабильность работы при отсутствии перебоев.

И наконец, самое важное преимущество покупки VPS в UkrHost заключается в том, что сотрудничество осуществляется на основе договора с предоставлением всех необходимых документов.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика