Радуем себя новым ароматом к Новогодним праздникам

Пост опубликован: 07.12.2021

Несмотря на ту информацию, которой делятся журналы, собеседники на форумах, консультанты магазинов, дамы все равно допускают ошибки в выборе парфюма. Нужно воспринимать аромат как дорогой элегантный наряд, а не рыночную вещь, которая есть в гардеробе у каждого второго. К выбору духов или обычной туалетной воды необходимо относиться ответственно и обстоятельно. Не стоит гоняться за модными брендами и менять марки духов, как перчатки. Если следовать некоторым универсальным советам, можно выбрать аромат, который подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимость. В нашей статье сейчас обсудим нюансы выбора — то, как порадовать себя удачной покупкой. А если озадачены подбором идей презентов для друзей и близких — поможет интернет магазином KojGal. Купить подарок на новый год в Киеве можно быстро и выгодно, переходите на сайт https://kojgal.com/podarki/.

Простые рекомендации по выбору:

  1. Не жалейте денег на дорогие и качественные духи. Если на их приобретение пока нет материальных средств, лучше повременить. Хороший парфюм может позволить себе не каждый человек. И это только повышает ценность и оригинальность духов. Определенный аромат выбирается на долгий срок и служит своеобразным показателем индивидуальности. Утонченная и изящная дама запомнится любому мужчине нотками своих духов. Он узнает женщину по этому аромату, даже если не видит ее.
  2. Лучше всего посещать парфюмерный магазин без попутчиков, которые захотят поделиться советами в плане выбора духов. У каждого из нас свой вкус и пристрастие. Прислушиваясь к «авторитетному» мнению, вы можете приобрести то, что понравилось ему, но, как выяснится позже, не вам.
  3. К выбору духов нужно подойти спокойно и основательно. Не стоит «близко» знакомиться со всем парфюмом, что есть в магазине. Для начала нужно понять, какой аромат вас привлекает — морской, сладкий, цветочный, пряный и так далее. Молодой особе совершенно не подойдут строгие и тяжелые ноты духов, а зрелой женщине – сладкие и приторные духи. Когда радиус поиска сузится, можно обратиться к помощи продавца-консультанта, который подберет подходящий вам аромат.
  4. Даже если вы нашли те духи, что вам понравились, не торопитесь с их приобретением. Человек не купит вещь, не померив ее и не увидев в зеркале, как она смотрится на нем. Также обстоит дело и с выбором аромата, который раскрывается не сразу и по-разному. В течение суток нужно пожить с ним, капнув немного духов на запястье. Аромат станет «звучать» разными нотами, меняя свою тональность. Позже вы перестанете его чувствовать, а окружающие, наоборот, должны этот аромат ощутить. Запахи проявляются по-разному в зависимости от погоды. В знойную пору у него одна тональность, а в холодную — иной оттенок. Настоящие ценители выделяют из коллекции своего парфюма ароматы для зимы и для лета.
  5. Перед посещением парфюмерного магазина не нужно пользоваться средствами, которые пахнут гелем, кремом, лосьоном. Взаимодействие этих веществ с кожными покровами и парфюмом может привести к непредсказуемому результату.

Верно подобранный аромат не должен быть назойливым и тяжелым. Человеку с ним комфортно и удобно, как в любимой одежде. Он не ощущается своим владельцем, зато его чувствуют окружающие. Не имеет никакого значения, известная ли это марка духов, покорившая многих, или результат прекрасной работы мало кому знакомой фирмы. Последнее даже лучше —  этот шедевр будет у небольшого количества людей, так как популярности большой он еще не приобрел. Не спешите, выбирая свой парфюм. Его нельзя будет вернуть обратно, как одежду, которая не подошла по размеру.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика