Обучаемся за рубежом

Пост опубликован: 22.07.2016

x_f776bf5f

Отправиться на учебу за границу сегодня мечтают многие. Замечательно, когда есть люди, способные подсказать, как это лучше сделать, помочь подготовить документы и подтянуть знание английского, а так же предоставить жилье хостели. Несмотря на то, что сейчас немало компаний занимаются оказанием помощи, в том числе желающим отправиться учиться в зарубежные университеты и колледжи, только образовательное агентство DEC education удостоено особого почетного звания за свои заслуги в сфере международного образования. Благодаря посредничеству компании учеба за рубежом становится вполне доступным и понятным для большинства абитуриентов шагом.

Сейчас существует огромное количество различных образовательных программ, среди которых есть и предназначенные в том числе для школьников. Это могут быть молодежные лагеря с изучением английского языка и языковые школы, посетить которые можно во время летних каникул. Что касается команды DEC education, сюда входят настоящие профессионалы своего дела, готовые оказать желающим учиться за рубежом всяческую поддержку.

Что может предложить образовательное агентство DEC education

Если есть желание прекрасно освоить английский язык, прибегнув к помощи преподавателей – носителей языка, стоит обязательно обратиться в это агентство. Если есть желание принять участие в одной из программ по углубленному изучению языка или во время каникул посетить британский лагерь для школьников, который находится под Киевом, тоже стоит обратиться в DEC education. Здесь готовы сделать все возможное, чтобы приблизить мечту сегодняшних школьников – получить образование в лучших европейских университетах.

На сегодняшний день агентство помогло уже тысячам желающих отправиться на учебу в престижные зарубежные ВУЗы, колледжи и языковые школы. Компанией DEC education установлены контакты с сотнями учебных заведений по всей Европе. Эти партнерские отношения позволяют компании DEC education предоставлять клиентам достоверную информацию и всяческую помощь на пути к получению образования, начиная от первичных консультаций и рекомендацию по выбору учебного заведения до информационного сопровождения непосредственно во время их учебы.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика