Моделирование чемпионата мира по футболу 2022 года.

Пост опубликован: 16.05.2022

Electronic Arts (создатели серии видеоигр FIFA) заработали много денег на количественной оценке навыков игроков. У них есть целая методология для численного ранжирования каждого игрока, которая учитывает такие переменные, как рейтинг слабых ног, точность броска и т. д. Для этого исследования я использовал их данные из FIFA 20

Для любителей футбола, советую этот сайт для покупки качественного мяча: https://onlyballs.com.ua/kupit-myachi-futbolnye

1. Франция:

Действующие чемпионы и по-прежнему сильные, Les Bleus снова являются фаворитами 7/1 на чемпионате мира 2022 года . В команде все еще есть ветераны с предыдущего триумфа на чемпионате мира. Учитывая, что такие игроки, как Килиан Мбаппе, Антуан Гризманн и Поль Погба, все еще в гуще событий, французская команда имеет внушительный состав на чемпионат мира. Эта команда, к которой присоединилось несколько молодых игроков, ищет явного фаворита, чтобы снова поднять корону.

2. Бразилия

Пятикратные чемпионы мира и недавние победители Кубка Америки 2019 года в Бразилии являются еще одним фаворитом чемпионата мира 2022 года и вторыми в списке главных претендентов на победу в чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре с коэффициентом 11/2. Прошло 20 лет с тех пор, как Бразилия в последний раз становилась чемпионом мира, и нация с нетерпением ждет возвращения славы.

Имея в своих рядах таких игроков, как Филиппе Коутиньо, Алиссон и Ришарлисон, у Бразилии есть огневая мощь, чтобы побороться за титул в 2022 году. Если страна сможет справиться с защитным переходом, она сможет просто принять вызов.

3. Украина

Одна из тех сторон в соревновании, которая, кажется, способна преподнести сюрприз из двух, Украина приедет в качестве аутсайдера на чемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катаре. Их команда до 20 лет стала чемпионом в 2019 году, когда они победили Южную Корею в финале. Следовательно, у Украины достаточно положительных моментов, поскольку команда будет стремиться сразиться с ведущими странами на чемпионате мира.

4. Катар

Дело в том, что Катар не входит в число тех стран, которые широко известны своим футбольным мастерством. На самом деле, страна не входит в число футбольных гигантов на международной арене.

Как вы думаете, кто выиграет чемпионат мира?





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика