Купить STEM оборудование для школы

Пост опубликован: 24.11.2021

Старая система обучения четко разделяла дисциплины так, что ребенку трудно было соединить, например, физику и биологию, STEM методика, которую нынче повсеместно стараются внедрять в школьное образование позволяет использовать междисциплинарный и прикладной подход, объединяя основные предметы в единое целое.

Данная программа убирает дистанцию между теорией и практикой, поскольку обучение предметам происходит с реальным применением. STEM оборудование, которое в последнее время все больше завоевывает популярность, позволяет их объединить, подтверждая научные постулаты конкретными действиями. Такой подход к образованию развивает в детях логическое и критическое мышление, мотивируют к творческой реализации в решении конкретной задачи, способствуют коммуникативным навыкам, поскольку дети учатся работать в команде.

Оснащение оборудованием всех школ

Компания «STEM class» трудится на оснащении школ подобным оборудованием для школ, чтобы современные дети могли постигать дисциплины полноценно и объемно, примеряя их к определенным действиям, то есть уметь использовать на практике. Такой прикладной подход к конкретным предметам в СТЕМ лабораториях позволяет закрепить у детей сразу несколько тем, которые они изучают в данный момент.

Поэтому компания, предлагающая все для школы, то есть профессиональное оборудование для оснащения школьных кабинетов имеет определенные преимущества перед другими поставщиками:

  • наличие производственных мощностей для изготовления оборудования;
  • всегда достаточное количество наименований на складе для скорой доставки покупателям;
  • помощь педагогическому составу в освоении оборудования;
  • сопровождение школ на всем протяжении сотрудничества;
  • солидный ассортимент устройств, приборов и стендов;
  • доступная стоимость оборудования;

Оборудование для различных кабинетов

Требование современности к освоению новых технологий мотивирует школы пересмотреть подход к качеству обучения за счет использования новой методики, чему помогает оснащение, предоставляемое компанией STEM class. Школы могут заказывать здесь оборудование для кабинетов, в которые изучается физика, математика, химия, география, биология и другие важные дисциплины, дающие возможность проверить полученную теоретическую информацию собственным опытом.

Компания не только поставляет оснащение в школы, но и консультирует преподавателей, обеспечивает их методическим материалом и всячески содействует подаче детям полновесного образования, оборудуя кабинеты «под ключ», начиная с мебели и заканчивая лабораторными расходными материалами.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика