Компания «Greentex service» расскажет о специальных красках для принтера и предложит свои услуги по замене картриджей

Пост опубликован: 25.10.2021

Любой человек, который купил принтер, в первую очередь задумывается о том, какие же чернила использовать для заправки картриджей. Всё потому, что именно они позволяют наносить на материал желаемое изображение или текст, придавая ему нужную насыщенность, яркость и четкость.

Во многом даже не всегда важно, насколько качественный и дорогой у Вас принтер, так как в большей степени всё зависит именно от красок. Сегодня производители предлагают большой выбор различных вариантов в зависимости от принтера, материала, на которой наносят и сферы эксплуатации.

 

Ведь печать используется не только в домашних целях, но и для изготовления рекламы, книг, фотографий и многого другого, что в свою очередь требует высокого качества печати. При этом, производители предлагают как стандартные чернила и пигменты, так и необычные, которые меняются в зависимости от освещения и т.д.

Если Вы хотите иметь прекрасный результат, следует позаботиться как о чернилах, так и о носителе, то есть бумаге или другом материале, на который наносят изображение. И если в случае с бумагой всё более менее понятно, то краски требуют более детального изучения, чтобы в дальнейшем избежать неприятных неожиданностей.

3 вида необычных красок для принтера

  • Ультрахромные зачастую используются фотографами или в профессиональной типографии, так как с их помощью можно изготавливать высокохудожественную фотографию или наружную рекламу в виде плакатов. Они обладают глубокими оттенками, контрастностью, позволяют выделять яркость и сочность цветов.

  • Флуоресцентные имеют пигментную основу. При обычном дневном освещении Вы не увидите какой-либо разницы, однако, если посветить на изображение ультрафиолетом, можно увидеть необычное и очень красивое свечение. Они также считаются универсальными, поскольку могут использоваться с любым материалом и для любой цели.

  • Сублимационные предназначены для печати на текстиле, стекле, пластике, дереве и других материалах. Именно поэтому их широко используют в сувенирной сфере. Они имеют уникальную формулу, которая и придает им такую износостойкость, прочность и возможность использования на повседневной основе.

Однако, все чернила не являются бесконечными, в связи с чем время от времени необходима заправка картриджей принтера. И в этом случае на помощь придет «Greentex service». Это Картридж-сервис, который предлагает своим клиентам качественную заправку и ремонт печатных устройств. На сайте: greentex.kiev.ua Вы найдете там большой выбор предоставляемой продукции и услуг, а также отличный сервис. Этот сервис работает более 10 лет, благодаря чему является надежным и проверенным исполнителем.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика