Фотография и фотоаппарат

Пост опубликован: 19.05.2022

С появлением цифровых фотоаппаратов жизнь фотолюбителей заметно упростилась. Ограничение количества кадров, светочувствительности пленки, сложности проявки, ретуши и печати — все это осталось далеко в прошлом. Цифровым фотоаппаратом сейчас никого не удивить, практически в каждом телефоне, планшете, каждом смартфоне есть фотокамера. Зачем тогда покупать фотоаппарат? Все очень просто — фотоаппарат даст вам лучшее качество картинки и больше возможностей при съемке, особенно с использованием штативов Manfrotto.

Креативный фотоаппарат Pentax Optio

Если вы просто жаждите создать что-либо уникальное собственными руками, то совсем не обязательно направлять всю свою энергию на поиск уникальных кадров, можно обратить внимание и на сам фотоаппарат. Новинка под названием Pentax Optio NB1000 позволяет своим пользователям строить на передней стороне фотоаппарата миниатюрные скульптуры при помощи своих любимых Lego-блоков. С такой новинкой вы сможете вновь почувствовать себя ребенком. Этот 14,1 мегапиксельный фотоаппарат отличается наличием 4-кратного зума и возможностью видеозаписи при 720p. Продается новинка в двух цветах – белом и зеленом. Стоит отметить, что фактически в этом фотоаппарате используются не Лего-блоки, а Nano-блоки японской фирмы DiaBlock. Кроме развлекательного момента такие надстройки из мини-блоков на камере могут использоваться для создания удобных выступов, чтобы вам было удобнее держать камеру в руках, или же для украшения фотоаппарата и придания ему индивидуальности.

Фотоаппарат Lytro

Фотография всегда играла важную роль в общественной жизни. В наши дни многие берут с собой камеру, куда бы ни шли. Но, честно говоря, не всегда хочется таскать с собой свой гигантский Nikon на прогулку в парк, а с другой стороны — как же не хочется упускать хороший кадр. Но теперь у всех таких любителей, как я, в нужный момент окажется камера в кармане. Встречаем фотоаппарат Lytro, который на первый взгляд выглядит, как игрушка. И казалось бы сколько мы перевидали таких девайсов, но эта новинка дает возможность играть с фокусом, позволяя делать потрясающие фото. Сначала вы фотографируете, а потом решаете, куда выставить фокус! Потрясающе!

Да, в сфере любительской фотографии – это не нечто революционное, но почему нам не принять правила игры и не порадовать своих родных своим фототворчеством? Конечно, вряд ли камера от Lytro станет вашим единственным фотоаппаратом, но значительно расширит ваши возможности. Также как и бездепозитный бонус Drip может стать приятным и полезным дополнением к вашему досугу, предоставив возможность погрузиться в мир азартных игр без финансовых рисков и вложений, и, возможно, сорвать крупный куш.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика