ФИЗРУК-4: обратный отсчет начался

Пост опубликован: 18.08.2017

fizruk-4-promo

Готовьтесь Физрук 4 сезон 2017 смотреть онлайн на портале noviyfilm.me. Обратный отсчет до премьеры первой серии уже начался. Традиционно она появится на канале ТНТ в самом начале нового телевизионного сезоне, то есть, ориентировочно 2…4 сентября. Зрителей ожидает весьма неожиданное продолжение похождений Фомы, в роли которого снимается Дмитрий Нагиев. Подробности не сообщаются, но доподлинно известно, что многих персонажей в четвертой части точно не будет. В частности, в новом проекте не задействован актер Владимим Сычев (Леха «Псих») и многие другие.

Угроза безопасности страны

Тем, кто еще не видел предыдущие сезоны, настоятельно рекомендуем их не смотреть, поскольку контент содержит реальную угрозу безопасности страны. Естественно, не России, а Украины. Это не какая-то шутка или домысел, а официальный запрет на трансляцию сериала на территории страны. Две первых части они показали, а летом 2015 года вдруг спохватились.

Прикол состоит в том, что права на трансляцию ФИЗРУКА приобрели многие европейские государства, а также Соединенные Штаты. Немудрено, ведь в 2014 году ситком вошел в ТОП-10 лучших отечественных сериалов. По статистике, его посмотрело более половины жителей страны. К сожалению, точных сведений по размеру аудитории на постсоветском пространстве нет, но на YouTube она исчисляется в миллионах просмотров.

Каждая серия продолжительностью 20…25минут обходится компании-производителю в 300тыс. долларов. Из-за плотного графика Дмитрия Нагиева съемочный процесс был максимально ужат во времени и продлился всего три месяца. Артистам приходилось находиться на площадке по 12 часов в сутки, а зачастую и по ночам.

Нужно отметить, что продюсеры уверены в успехе своего проекта, поэтому работают над созданием полнометражного фильма и пятой части ситкома, общее количество серий которого составит 105. Очевидно, что они рассчитывают повторить успех канала СТС с его сверхуспешным телесериалом «Кухня», популярность которому, безусловно, принесло актерское мастерство и харизматичность Дмитрия Нагиева.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика