Электроника будущего уже сегодня

Пост опубликован: 16.05.2022

  • Новая версия медиаплеера Xnoise 0.2.0 для Linux

Разработчики выпустили новую версию Xnoise, медиаплеера для Linux. Теперешняя версия плеера имеет название Xnoise 0.2.0. В медиаплеере, и без того легком и простом, произошли приятны изменения, которые значительно улучшили его работу. Появилась возможность поддержания разных источников мультимедиа, возможность переименования потокового видео и новые клавиатурные сочетания.

Кроме того, были расширены технические возможности плеера – был обновлен макет Xnoise, добавлен новый плагин , встроен новый сервис и исправлены все баги и ошибки предыдущих версий. Также изменили и упростили интерфейс медиаплеера, что дает возможность гораздо проще оперировать большим количеством функций. А еще на панели улучшилось отображение поточной информации, нужной для обыденной работы. Больше интересного расскажем вам в нашей статье. Кстати, рекомендуем вам практический онлайн-курс, где вы за 6 месяцев освоите все навыки бизнес-аналитика, больше подробностей представлено на сайте https://eduson.academy/business-analyst.

  • Привлекательный и функциональный смартфон Blu Life Pro

Появился на свет Blu Life Pro — новый смартфон, работающий под управление операционной системы Android. Этот гаджет привлекает внимание очень тонким корпусом, его толщина составляет всего 6,9 миллиметров при весе в 158 грамм. Важно заметить, что корпус этого смартфона металлический, что также привлекает внимание потенциальных клиентов к новинке. В смартфоне установлен 4-ядерный процессор, объем оперативной памяти составляет 1 гигабайт, что вполне приемлемо для недорогого гаджета. Объем жесткого накопителя — 16 гигабайт. Новинка оснащена HD-дисплеем с диагональю в 5 дюймов и разрешением, равным 720 на 1280 пикселей.

От царапин экран защищает специальное покрытие. В Blu Life Pro предусмотренное наличие двух камер. Основная камера на 12 мегапикселей, она оснащена светодиодной вспышкой, автофокусом и функцией записи видео. Видео записывается с разрешением Full HD, и скоростью съемки равной 30 кадрам в секунду. Разрешение фронтальной камеры составляет 5 мегапикселей, что даже очень много, если учесть то, что в смартфонах этой ценовой категории часто основная камера составляет 5 мегапикселей, а о наличии фронтальной даже не идет речи.Емкость батареи составляет 2500 мАч. Этого достаточно для 12 часов разговора или для 6-8 часов просмотра видео.

 

 





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика