День жестянщика

Пост опубликован: 01.10.2022

Это выражение знакомо каждому водителю. Днем жестянщика называю время, когда по осени внезапно начинаются заморозки, а непредусмотрительные водители все еще ездят на летней резине. В результате заносов на дорогах случается несметное количество аварий. Такие же дни отмечаются при заморозках весной, после потепления, при гололедах и после ливневых дождей. В общем, такие ситуации возникают не один раз в году. Кстати, здесь https://library.by/portalus/modules/tales/readme.php?subaction=showfull&id=1657203837&archive=&start_from=&ucat=& можно узнать много важного о фейерверках и салютах.

Говорят, что жестянщики подобные погодные катаклизмы отмечают как праздник, так как их суточный доход может достигать среднемесячного.

Надеемся, что вы не являетесь регулярным участником этого «народного гулянья». Но в любом случае, даже самым внимательным водителям приходится сталкиваться с необходимостью проводить кузовные работы. Кто-то зацепил крылом камень, процарапал капот. Да мало ли больших и мелких неприятностей, которые портят вид машины, случаются на дороге? В таком случае неизменно начинает интересовать кузовной ремонт цены.

Начнем с того, что точную цену по телефону вам не скажет даже самый высокий профессионал. Необходимо подъехать на станцию и дать возможность мастеру оценить повреждение и рассчитать стоимость работ. Чтобы цена не оказалась заоблачной, выбирайте мастерские с положительной репутацией. Обратите внимание на оборудование, применяемое для проведения таких работ. Если жестянщик ровняет металл «на коленях», то, возможно, стоит поискать другое место для ремонта своей любимицы.

Поинтересуйтесь, также, в деталях, какие работы собирается производить мастер. Так, к примеру, после вытяжки вмятины необходима антикоррозийная обработка, а только потом – покраска. Если какие-то нюансы мастер считает излишними, то это является поводом задуматься о его профессиональности. Важно, чтобы мастерская была оснащена оборудованием для профессиональной окраски как всего авто, так и его элементов. Нам не подойдет халтурная работа!

 





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика