CHEAPTRAVEL: оператор комфортного отдыха на любом курорте мира

Пост опубликован: 06.12.2021

Тропики неизменно привлекают туристов со всего мира, и украинцы не исключение. Путешественников манят чистейшие пляжи, прозрачная вода нереально бирюзового оттенка, разнообразие обитателей водного мира, а также возможность насладиться солнцем и теплом в то время, когда дома господствует серость и слякоть.

Туристическое агентство CHEAPTRAVEL предлагает туры в Доминикану из Киева прямой перелет по выгодной цене. Горящие путевки накануне праздников, за пару дней до отпуска в любые жаркие страны: Египет, Тунис, Таиланд или Грецию: стоит только связаться с туроператором и готовить чемоданы!

Роскошный отдых в жаркой Доминикане

Республика Доминикана расположена на тропических островах, поэтому любители понежиться на горячем песке найдут здесь все самое необходимое: километры белоснежных пляжей, омываемых волнами Карибского бассейна и Атлантики. На побережье можно найти отели различного уровня сервиса, что дает возможность отдохнуть здесь и тем, кто ищет бюджетные варианты путешествия. На южном побережье, омываемом Карибским морем, расположена столица Республики, благодаря чему отдых здесь понравиться любителям не только полежать на пляже, но и фанатам ночных клубов, тусовок и шопинга. Главные южные курорты Доминиканы: Хуан-Долио, Бока-Чика, Ла-Романа, Уверо-Альта и другие.

Северное побережье — это царство Атлантического океана, где находится множество серфинг-клубов, также на курортах широко распространен гольф, экскурсии для туристов вдоль побережья, а также к знаменитым водопадам. Одним из самых уникальных мест острова являются курорты восточного побережья, где встречаются Атлантика и воды Карибского моря.

Египет: соседство современной инфраструктуры и древней цивилизации

Наиболее популярными для украинцев являются туры в Египет из Киева. Благодаря горящим путевкам от CHEAPTRAVEL, каждому становится доступен комфортный отдых в жаркой стране с чистыми ухоженными пляжами, качественным сервисом и обилием исторический достопримечательностей.

Для путешественников доступны пляжи вблизи Красного моря, одного из самых чистых в мире, а также около Средиземного. Кроме традиционного курортного отдыха страна предлагает туристам экскурсии в пустыню, к историческим памятникам и даже в подводный мир. Египет туры из Киева — это прямой перелет в Шарм-эль-Шейх, Хургаду и другие популярные курорты круглый год. Высокий сезон отмечается весной и осенью, но не менее привлекательно находится здесь и в период новогодних и рождественских праздников.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика