Микронаушник в современном обществе

Пост опубликован: 25.09.2014

 Конец каждого семестра студенты ждут со страхом. Посколько это время сессии. Впереди бессонные ночи, недоедание и куча книг. Но от всего этого может спасти незаменимое устройство — микронаушник. О нем и будет идти речь ниже.

микронаушник

  Микронаушник — современный вариант мобильной беспроводной гарнитуры, абсолютно незаметен для окружающих людей. Это миниатюрный (размером до 10 мм) наушник с силиконовым покрытием, который удобно размещается в канале уха, при этом обеспечивая высокое качество воспроизведения звука. Питание наушника происходит от cменной батарейки напряжением 1.5 В. Он является абсолютно безопасным, поскольку не оказывает механического воздействия на барабанную перепонку. Схема усиления наушника значительно уменьшает фоновый шум, что является весомым плюсом. Стоит отметить, что микронаушник вставляется в одно ухо, поэтому вторым прекрасно слышно информацию из окружающего мира. К мобильному телефону данный гаджет подключается с помощью проводной или bluetooth-гарнитуры, которая оснащена микрофоном, кнопками регулирования громкости и кнопкой приема/набора вызова. Беспроводная гарнитура работает от аккумулятора, который обеспечивает до 8 часов в режиме разговора и до 72 часов в режиме ожидания.

Микронаушник приобрел широкую популярность, его использует много людей. Среди них:

  1.  Водители — для удобства общения при управлении машиной. Наибольшей популярностью пользуется у курьеров, таксистов а также водителей различных спецслужб;
  2.  Актеры театра и кино, а также телеведущие, репортеры, режиссеры и другие работники данной сферы. Микронаушник помогает суфлерам и актерам на сцене, ведущим во время прямого эфира;
  3.  Студенты и школьники — для сдачи экзаменов и ВНО;
  4.  Работники охранных служб, координаторы фестивалей и т.д. — для связи между собой и координации;
  5.  Организаторы и участники спортивных соревнований, а также музыканты во время концертов — для поддержания связи и указаний от руководителей.

 Размер наушника и тип гарнитуры выбирают в зависимости от задач, которые должны выполняться. Технологии коммуникаций развиваются непрерывно, поэтому кроме мобильного телефона применяют также рации, часы и очки, оснащенные bluetooth. Купить микронаушник Киев, а также в таких городах как Донецк, Харьков, Одесса и др. Он поможет поддерживать связь в повседневной жизни, на работе и в критических ситуациях. Итак, если вы идете в ногу с новыми технологиями и хотите качественно выполнять поставленные задачи — микронаушник это именно то, что нужно.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика