Контекстная реклама

Пост опубликован: 25.09.2014

uchinfo.com.uaВ некоторых ситуациях контекстная реклама здорово помогает раскрутить сайт. При этом ею зачастую пользуются владельцы небольших компаний, которые хотят привлечь больше клиентов за счет своего сайта.

Если же вы решили использовать обычное SEO то нужно учесть, что в маленьких городах трафик зачастую очень низкий. Сайты таких компаний получают ничтожное количество кликов в день, если конечно не выведут свой ресурс в ТОП 1 поисковика. Если вы самостоятельно занимаетесь SEO раскруткой и используете стандартные методы для этого, то продвижение такого ресурса может происходить месяцами. Вы потратите много сил и денег, чего на самом деле можно было избежать еще вначале. Но если же вы вышли на «тропу войны», то будьте готовы, что на просторах поисковиков вас будут встречать различные масштабные ресурсы, которые пользуются популярность на территории целого региона. Естественно сайт компании, которую знают в каком-то конкретном небольшом городке затеряется. Вы будете тратить много денег на раскрутку в том же Google, чтобы хоть как-то конкурировать с гигантами, при этом пройдет достаточно много времени, чтобы ваш трафик действительно пришел в норму. Именно для таких случаев контекстная реклама является более оптимальным решением.

Когда вам предлагают вывести ресурс в ТОП за умеренную плату и в течении нескольких недель, просто откажитесь. Скорей всего этот человек хочет вас обмануть, поскольку такая быстра раскрутка уже давно не работает. Еще года 3-4 назад можно было продвинуть ресурс за счет черной оптимизации достаточно быстро. Продвижение сайта – это недешевое удовольствие, ведь SEO оптимизатор тратит много времени и сил, чтобы оптимизировать ваш сайт под раскрутку, а затем постепенно выводить его в ТОП.

Если вы относитесь к небольшим предпринимателям, то логичнее будет воспользоваться контекстной рекламой. Она помогает работать с такими поисковыми системами как Google и Яндекс, а также показывает достаточно высокий уровень кликабельности, здесь можно gendolf.info/primer-kontekstnoy-reklami в популярных поисковых системах. При том, что на региональном уровне за один такой клик можно выручить 1 грн. Да это вполне реально если ваш ресурс пользуется популярность и имеете исключительно эффективный трафик. Чтобы добиться именно такого лучше всего работать с надежными подрядчиками. Только настоящий профессионал поможет грамотно настроить рекламную кампанию, да еще и сэкономить 50-100% выделенного на нее бюджета. Настоящий оптимизатор легко выведет ваш сайт в ТОП на Google или Яндекс, а также обеспечит качественный трафик. При этом поможет добавить ресурс даже в медийно-контекстную сеть, которая принесет еще больше кликов, правда по значительно меньшей цене.

По материалам сайта gendolf.info.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика