Компьютеры помогают выявить заболевание

Пост опубликован: 24.02.2015

uchinfo.com.ua

Вот как интересно! Компьютерная наука дошла уже до того, что может в кратчайшие сроки выявить у человека склонности к различным недугам и даже уже имеющиеся недуги. При этом вовсе не обязательно сдавать многочисленные анализы, проходить дорогущие обследования в медицинских центрах, а потом долго лечиться. Как утверждают специалисты, занимающиеся постановкой диагноза и проверкой работы систем человеческого организма при помощи компьютерной диагностики, для того чтобы увидеть целостную картину, необходимо потратить всего лишь час времени. На первый взгляд это кажется настоящей фантастикой.

Этот способ постановки диагноза, признаться честно, до сих пор является спорным. В его основу заложен так называемый метод Фолля, именующийся еще электропунктурным. Дело в том, что, как утверждают приверженцы данного метода, основываясь на опыте врачей древности, каждый орган человека производит некие электрические импульсы. Если орган здоров, характеристики импульсов одни. При возникновении заболевания эти характеристики меняются, в результате чего можно судить о появлении болезни. Предполагается, что таким способом можно диагностировать очень сложные и тяжелые заболевания, такие как опухоли мозга. Однако все равно, cliniccyberknife.ru и других опухолевых процессов должно проводиться исключительно в специально предназначенных для этой цели медицинских центрах.

Без сомнения, компьютерная диагностика является современным и невероятно интересным методом, позволяющем больше узнать о собственном организме и его работе. Однако, все же не стоит пренебрегать и традиционными медицинскими обследованиями. А потому, если возникло подозрение, что в организме что-то пошло не так, лучше походить по скучным врачам, сдать все анализы и таким образом убедиться в своем исключительном здоровье.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика