Как заработать школьнику, используя компьютер?

Пост опубликован: 18.02.2015

270575

Ученики 9-11 класса вполне могут начинать трудовую деятельность. Но как заработать школьнику, ведь необходимо подыскать работу, которая не мешала бы учебному процессу. Кроме того, подростки не имеют собственных средств, а значит – первоначальные вложения сделать не могут.

Все, что понадобится, это компьютер и доступ в интернет. Конечно, о больших заработках речь не идет, но на различные мелочи, например купить  новую компьютерную  игру, хватит. Итак, рассмотрим несколько наиболее реальных способов.

Постинг

Работа постером заключается в публикации постов и сообщений на различных форумах или сайтах. Процедура это довольно простая, поэтому не требует специальной подготовки. Платят за нее, правда, тоже не много.

Писать необходимо осмысленные сообщения и комментарии – за откровенный бред никто платить не будет. Более того, пользователя могут оштрафовать и заблокировать на сайте.

Многие подобные ресурсы проводят различные акции с поощрительными денежными призами для самых активных участников. Здесь также можно неплохо подзаработать.

Заработок на кликах

Некоторые сайты платят за регистрацию пользователей, клики на ссылки, ввод капчи, ответы на почтовые рассылки. Начисление производится в автоматическом режиме, а работа не требует никаких знаний, только умение обращаться с компьютером.

На кликах много заработать не получится, особенно если уделять этому занятию всего несколько часов в день. Получить более высокий доход можно, если принимать участие в так называемых реферальных программах по привлечению других участников. Суть заключается в размещении ссылок для перехода на страницах в соцсетях или в других источниках. Чем больше пользователей перейдет – тем выше будет доход.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика