Как вести себя в кинотеатре

Пост опубликован: 21.01.2015

Не важно, сколько вам лет, или какие ваши предпочтения. Просмотр фильмов, наверное, самый лучший вид пассивного отдыха. Конечно же, большой интерес вызывают megogo.net/ru/films/new. Сейчас на многих сайтах можно найти самые новые шедевры, и они удовлетворят любителей любого жанра.

Но есть еще один способ посмотреть самые новые фильмы в хорошем качестве – поход в кинотеатр. Там совершенно другая обстановка. Иные чувства вызывают большой экран и мощный звук. В кино можно пойти как с другом, так и с родителями. Но может быть и такой вариант, как первое романтическое свидание, на которое тебя пригласил молодой человек. И тебе необходимо точно знать, как себя повести в такой ситуации.

Но как поступить, когда ты с самого начала картины понимаешь, что фильм не оправдывает ожидания или ты уже смотрела его? Не надо начинать очень часто бегать за очередной порцией мороженого или наперед рассказывать, чем он закончится. Неудобно и сразу же уйти, не досмотрев фильм до конца. Ведь правила этикета в кинотеатре схожи театральными. Хотя многие считают, что поход в кино менее официальное мероприятие.

Одеваться очень нарядно нет необходимости. Достаточно того, что вы будете в чистой и опрятной одежде. Также, в кинозал можно брать попкорн или конфеты. Но это не значит, что трапеза должна проходить очень громко и после вас останется мусор. Хлопать тоже не надо, так как и комментировать все, что происходит на экране. Эти правила действуют и на просмотр фильма в домашней обстановке. Нельзя мешать смотреть фильм остальным зрителям, комментируя некоторые моменты. И совсем неприемлемо с самого начала заявить, что этот фильм ты уже видела и начать в подробностях рассказывать, чем все закончится. Если придерживаться всех этих правил, то вы будете постоянно посещать кинотеатры и смотреть фильмы дома только в приятной компании.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика