Трафаретный шрифт русский скачать для word

Пост опубликован: 04.09.2017

Трафаретными шрифтами особенно часто пользовались школьники и студенты в 20-м столетии. Такие шрифты применяли для оформления титульных листов рефератов, для курсовых работ и т.д.

В наше время практически у всех студентов и не только имеются компьютеры или планшетные ПК, поэтому и нет особой необходимости в старых трафаретных шрифтах. Тем не менее такие шрифты все-таки могут использоваться, например, для маркировки. Все потому, что у них четкая прямая стойка и срезанные под одним углом соединительные линии. Благодаря этому трафаретные шрифты пользуются высоким показателем читабельности, а это, как всем известно, один из главных признаков или черт, которыми маркировочная надпись должна обладать.трафаретный шрифт русский скачать для word
У русских же трафаретных шрифтов также есть достаточно много областей применения. С их помощью оформляют, к примеру, заголовки милитаристических сайтов или стилизуют надпись на открытках, а также изготавливают трафареты на бумаге, распечатывая и вырезая по контуру их внутреннюю часть.
Русский трафаретный шрифт скачать для word можно на специальных сайтах в интернете, на которых имеются все характерные и необходимые перемычки для связывания букв изнутри. Например, попробуйте поискать штрифт Stencil.




Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика