Как распечатать документ в ворде?

Пост опубликован: 17.08.2017

Вспоминая текстовые редакторы старого образца, многим пользователям было не совсем удобно с ними работать. Но на сегодняшний вопрос — как распечатать документ в ворде быстро и просто, пришли новые технологии, благодаря которым не требуется указывать путь к файлу, набирать специальные команды и т.п.

Главное, чтобы принтер был с полными картриджами.
Самый быстрый способ печати — это нажать в документе на соответствующий значок принтера. Документ будет полностью распечатан, но иногда может появиться предупреждение, что некоторые части выходят за границы. В таком случае лучше отменить печать и подредактировать документ, чтобы он правильно потом распечатался. Можно увеличить поля или просмотреть предварительно — не выходят ли за края документа таблицы. Кстати, предупреждение может появиться, если в документе присутствуют рамки. Можно попробовать распечатать документ, возможно, что все будет нормально, если нет — посмотреть, где и что нужно подредактировать.как распечатать документ в ворде
Бывает, что кнопки печати нет на панели инструментов, тогда нужно перейти в меню «Файл» и там выбрать «Печать» или воспользоваться сочетанием клавиш «Ctrl + P». В появившемся окне указать количество листов для печати (номера страниц) и число копий. В конце подтвердить действие кнопкой «Печать» или «Ок»




Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика