Запускаем собственный сайт

Пост опубликован: 19.03.2019

Запуск сайта сперва может показаться сложным проектом для новичка, однако самое непростое – придумать концепцию и наполнение ресурса. Что касается технической стороны, она предельно проста – понадобится доменной имя и аренда хостинга для размещения своего ресурса. Все это можно сделать у одной компании, предоставляющей услуги под ключ.

Где арендовать веб хостинг

Аренда хостинга в Украине – популярный запрос, поскольку в недалеком прошлом все пользовались в основном российскими серверами. Сейчас в нашей стране появилось большое количество компаний, предоставляющих высококачественные услуги по доступной цене. Одна из них – сервера.укр, позволяющая получить полный комплекс услуг для запуска собственного проекта.

Аренда хостинга предполагает ответственность арендодателя перед покупателем. Важно, чтобы объем сервера позволял «тянуть» несколько сайтов, предоставляя каждому пользователю оговоренный набор услуг по контракту. Также администраторы не должны допускать частых ремонтных работ, падения скорости или других проблем, из-за которых посетители ресурса не могут попасть на страницу или устают ждать долгой загрузки. Хостинг сайтов должен предусматривать такие моменты и предупреждать их.

Сервера.укр – ответственное предприятие, предоставляющее клиентам высококачественные услуги. Благодаря команде специалистов, пользователь в любой момент может получить помощь от технической поддержки, работающей 24 часа в сутки.

Стоимость хостинга в Украине

Цена услуг зависит от объема предоставляемой памяти и других ресурсов. Чем меньше нагрузка на сайт, тем более простой тарифный план можно брать, однако когда посещаемость начинает расти, имеет смысл переносить свой ресурс на более производительный план. Это позволит обеспечить хорошую бесперебойную работу в любых условиях.

Для тех, кто хочет выбрать лучший хостинг, можно предложить аренду выделенного сервера. Такая услуга дает возможность получить полную вычислительную мощность машины – это актуально для крупных компаний или популярных интернет-магазинов. Собственный хостинг предоставляет необходимый ресурс для работы, и не подведет даже в случае DDOS-атаки или очень большой волны посещений клиентов.

Для арендаторов выделенного виртуального качественного хостинга компания также предоставляет услуги технической поддержки, помогает в переносе ресурса на новую «базу».





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика