Записываемся на курсы английского в Киеве

Пост опубликован: 25.05.2019

Необходимость изучения английского языка уже никто не станет отрицать. Являясь языком международного общения, он раскрывает дополнительные возможности не только для комфортного путешествия и изучения мировых достопримечательностей, но и для расширения собственного кругозора, самосовершенствования и поиска новых возможностей. Профессиональные и качественные курсы английского в Киеве — это реальный шанс, без затраты лишнего времени и сил, улучшить свои знания иностранного языка.

Варианты обучающих программ и их приоритеты

Школа английского языка «Oxford School» предлагает обучающие программы для разного уровня абитуриентов. Это полный курс английского языка, который длится четыре месяца и состоит из тридцати двух комплексных полуторачасовых занятий, по два либо три урока каждую неделю. При выборе интенсивного курса, пользователь обучается всего лишь один месяц, но уроки проводятся каждый день по девяносто минут. При выборе любого обучающего курса гарантированы занятия с реальными носителями языка, а в подарок прилагается интерактивный онлайн-курс английского языка.

Особенности обучения на курсах английского языка

вышеназванной системы обучения является целый ряд принципиальных и важных вопросов. Во-первых, студенты имеют полное право и возможность отработать пропущенное занятие в другое время. Всем студентам гарантировано дается возможность заниматься в разговорных клубах с непосредственными носителями изучаемого языка, а также проведение учебного времени в интерактивных и грамматических сообществах. Для изучения языка используются только электронные учебники, доступные в онлайн-библиотеке, а также аудио занятия.

Преподавательский состав школы и его квалификация

Стоит отметить, что языковая школа «Oxford School» имеет достаточный штат опытных преподавателей, владеющих международными сертификационными документами, которые проводят качественные индивидуальные и групповые занятия. Учебное учреждение использует оригинальные обучающие программы, позволяющие совершенствовать собственные знания языка на различных тренингах и в специальных группах. Для своих потенциальных студентов, школа проводит пробные бесплатные занятия, которые позволяют полнее и глубже познакомиться с программой обучения и условиями проведения занятий. Посетить вышеназванные уроки можно в любом из филиалов школы, адреса которых указаны на официальном портале учебного учреждения oxford-school.com.ua.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика