Заказываем итальянскую пиццу с удобной доставкой

Пост опубликован: 17.04.2020

Ничто так не поднимает настроение, как кусочек вкусной и ароматной пиццы. Воспользовавшись выгодным предложением Cipollino Pizza можно не отказывать себе в удовольствии и полакомиться любимыми блюдами дома или на работе, оформив заказ с удобной доставкой.

Аппетитная итальянская пицца с доставкой в любое время

Родина настоящей пиццы – Италия, именно поэтому кулинары Cipollino Pizza для ее приготовления используют старинные итальянские рецепты, благодаря которым она получается невероятно вкусная. На сайте представлен широкий выбор пиццы с разнообразными начинками:

  • Маргарита;
  • Четыре сыра;
  • с курицей, грибами и кукурузой;
  • с курицей и ананасами и т.д..

Еще один кулинарный секрет, которым с удовольствием делятся профессиональные повара пиццерии – это использование только самых свежих и отборных продуктов, которые придают пицце восхитительный аромат и необыкновенный вкус. Особое внимание уделяется сырам, поскольку далеко не каждый сыр сможет придать блюду необходимую консистенцию, будет хорошо плавиться под воздействием температуры и приятно тянуться при подаче. На сайте можно оформить заказ и горячая пицца с доставкой в самые короткие сроки будет у вас дома или в офисе.

Почему бы не воспользоваться удобной доставкой пиццы, чтобы приятно удивить своих друзей и близких? Ведь от такой вкуснятины не откажутся ни взрослые, ни дети. Разнообразные соусы, вкуснейшие начинки, ароматная и свежая зелень, воздушное тесто делают пиццу невероятно аппетитной и вкусной.

Приятные сюрпризы от Cipollino Pizza

Правильно подобранное сочетание продуктов и соблюдение итальянской технологии выпекания пиццы сможет угодить даже самому требовательному гурману. Зайдя по ссылке https://cipollino.ua/ можно создать пиццу по своему вкусу, подобрав к ней любимые ингредиенты.

Для своих клиентов Cipollino Pizza всегда готова предложить самые выгодные условия доставки пиццы и приятные сюрпризы. Например, заказывая пиццу в свой День рожденье, именинник получает скидку 50% на любую пиццу, представленную в меню.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика