Заказать перевод. Агентство переводов «Филин»

Пост опубликован: 14.01.2019

Переводы текстов, документации и другой литературы сегодня необходимы большому количеству, как физических, так и юридических лиц. Поэтому спрос на специалистов готовых грамотно, качественно и быстро перевести необходимый текст очень мало. Особенно если это документ и он узкопрофильный.

Где можно воспользоваться качественными услугами переводчика?

Одно из популярных и весьма востребованных агентств, которые специализируются на переводах иностранных текстов находится в Харькове. Услугами агентство переводов «Филин» пользуются известные украинские и европейские компании. Стоит отметить, что все готовые работы проходят двойной контроль — корректора и редактора, они, в свою очередь, выступают гарантами высокого качества перевода.

Производственная мощь харьковского агентства переводов «Филин» стартует от ста тысячи переведенных слов в месяц. Перевод осуществляется более чем на семьдесят мировых языков. В бюро великолепный кадровый штат, заказы многочисленных клиентов выполняю лучшие высокоспециализированные лингвисты и филологи и профильные специалисты. А должное качество уже готовых работ положительно оценивают довольные клиенты, с их отзывами можно ознакомиться на официальном сайте агентства. Кроме них, бюро переводов «Филин» имеет и постоянных заказчиков, число которых перевалило за двести.

Спектр предоставляемых услуг бюро переводов «Филин»:

  1. Нотариальный перевод. Это документы для посольства, перевод свидетельства о браке и разводе, а так же рождении.
  2. Услуги по легализации. Такие как: апостиль, проверка переводов, нострификация, подтверждение перевода.
  3. Бизнес-переводы. Бюро помогает вывести бизнес на новый, международный уровень. Переводы, деловых бумаг, договоров и даже перевод экономической документации. Это касается переводов не только экономической литературы, но и бухгалтерских документов аудиторских отчетов, тендерной документации, финансовых договоров, результатов ревизий и бизнес-планов.

Агентство «Филин» переводит и заверяет необходимые, срочные документы на протяжении всего одного часа. К слову, большой популярностью сегодня, у компаний и организаций пользуется перевод финансовой документации. Сюда входит и деловая переписка, маркетинговые тексты, банковские и биржевые договора, финансовые и кредитные договора, экономическая аналитика и многое другое. Для таких сложных работ, которые требуют точного и при этом детального перевода в агентстве трудятся профильные специалисты. Они не только передают суть но и улавливают контекст документа.

Заказчику предоставляется три ценовых категории при заказе перевода, на которую он ориентируется в зависимости от требований и уровня документации. К слову, цены харьковского агентства переводов «Филин» приятно удивят каждого. Ведь перевести документ тут можно по цене кружечки кофе. По статистике стоимость услуг этого популярного бюро на 15-20% меньше чем в подобных компаниях и даже у частных переводчиков. Стоимость перевода можно рассчитать на официальном сайте бюро, он расположен по этому электронному адресу https://philin.com.ua.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика