За покупками в интернет. И за знаниями – туда же

Пост опубликован: 26.06.2017

31542d5de76cf7c05a7668c6c8d8d82d0ecdb7af_478

Супермаркеты мобильных аксессуаров могут выглядеть по-разному. И совсем не факт, что они должны выглядеть именно как магазины. Конечно, это удобно: зайти за покупкой чехла для мобильного телефона в магазин, где все чехлы и прочие аксессуары выстроились дружными рядами. Но мы ведь живем в такое время, когда все вокруг буквально дышит новыми технологиями, а это значит, что и покупать в магазинах по старинке уже не интересно.

Вот тот же чехол для мобильного, к примеру, можно купить при помощи интернета. Перейти себе спокойно по ссылке http://wookie.com.ua/1228-samsung и выбрать тот чехол, который больше по вкусу. И, понятное дело, таким же образом можно купить и много других товаров.

А знаете ли вы, что создать интернет-магазин – это не так и просто? Для этого нужно учиться как минимум в двух школах. Первая школа – это та, в которой вы учитесь сейчас, ведь без среднего образования сложно стать грамотным человеком, и в том числе – компьютерно грамотным. Ну а вторая школа – это могут быть курсы по созданию сайтов, может быть на самом деле компьютерная школа, в которую могут обратиться все желающие.

Конечно, в интернете сейчас немало так называемых конструкторов сайтов, которые предлагают создать свой сайт, не имея особых навыков и знаний. И такие сайты в самом деле работают, но нужно иметь в виду, что для серьезного бизнеса они не годятся. Впрочем, сайт такого типа можно использовать как начальную ступень на пути к своему бизнесу. Тем не менее, начав с такого магазина, гораздо лучше потом переключиться на тот, который будет создан на более профессиональном уровне.

Кстати, те, кто проводит подобные курсы для создателей сайтов, отмечают, что среди слушателей немало и школьников. А это значит, что многие уже с ранних лет знают, каковы будут их приоритеты во взрослой жизни.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика