Хотите купить первичное жилье в Киеве?

Пост опубликован: 28.04.2018

21846-728x546

Если вы хотите решить свой жилищный вопрос покупкой киевской квартиры, то стоит обратить внимание на «первичку». Здесь предлагаются лоты разных типов. Узнать больше о возможной планировке можно здесь: http://novyeteremki.com.ua/tipy-kvartir/.

Именно приобретение первичного жилья является выгодным решением. В столице Украины есть немало жилых комплексов, на которые можно обратить внимание. Например, среди них выделяется ЖК «Галактика». Приобретение квартиры здесь – это выгодная инвестиция.

«Первичка» в Киеве может предложить покупателям немало интересных вариантов. Кому-то понравятся апартаменты, которые выглядят действительно шикарно, другие остановят свой выбор на доступной жилплощади класса «эконом». Если вас интересует второй вариант, то данный проект станет лучшим решением. Объясняется подобный выбор просто: вы сможете стать владельцем жилплощади в живописном столичном районе, где экологическая ситуация довольно неплохая. Рядом есть метро (за 8 минут можно добраться пешком, что позволяет сэкономить и о своем здоровье одновременно позаботится).

Кто выберет квартиры, предлагаемые в данном жилом комплексе? К покупателям можно отнести молодых семей, а также киевлян, которые полны энергии. Каждый из них во главу угла ставит комфорт, любит красоту главной реки Украины. А ведь есть еще и Русановский канал, и пляжи с песочком! Все это вместе привлекает огромное количество покупателей.

Пожалуй, огромным «плюсом» можно назвать близость метрополитена. Сев в вагон на «Левобережной», можно менее чем за четверть часа добраться до Крещатика.

Инфраструктура вам также придется по душе. Стоит отметить наличие спортивных заведений, есть школы и супермаркеты. Это значит, что есть и куда ребенка отдать, и где продукты для ужина приобрести. Покупатели жилья всегда высоко оценивают то, что все необходимое находится у них под рукой.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика