Xiaomi Redmi Note 3 — надежный ветеран на рынке

Пост опубликован: 03.07.2018

С каждым годом смартфоны китайского производства становятся более популярными на международном рынке. А в большинстве ситуаций — желанными моделями с отличными характеристиками и привлекательным дизайном по доступной стоимости. Одним из таких телефонов является Xiaomi Redmi Note 3. Данное устройство обладает превосходным соотношением качества и цены. До презентации третьей версии Редми Ноут весь модельный ряд бюджетных аппаратов был изготовлен из пластика. Корпус же этой модели выполнен из алюминия. Внешний вид смартфонапрактически не отличается от своих собратьев, но смотрится гораздо дороже и презентабельнее https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-3

Устройство доступно в трех разных оттенках: золотой, черный и белый. Лицевая часть надежно защищена прочным стеклом с олеофобной пленкой, задняя панель полностью металлическая, вверху и внизу предусмотрены пластиковые вставки для качественной работы антенн. Смартфон удобно ложится в ладонь невзирая на достаточно большой размер дисплея с диагональю в 5,5. Стоит выделить главную особенность моделей: если требуется управлять телефоном посредством одной руки, можно настроить уменьшение рабочей площади действия до оптимальных размеров.

Качество сборки на высшем уровне – корпус не деформируется и не скрипит, клавиши не шатаются и прочно закреплены на своих местах.



Максимально широкий обзор и разрешение дисплея придутся по вкусу даже самым требовательным пользователям. Картинка получается очень четкой, без искажений, яркость довольно мощная. В настройках можно регулировать цветность изображения, вытягивая тона в более холодные либо теплые. Также присутствует функция «для чтения» https://floy.com.ua

Управлять камерой достаточно удобно и просто. Можно делать фото со всевозможными эффектами, попутно выбирая разнообразные сюжеты. В условиях естественного освещения снимки получаются четкими. Также радует корректная передача цвета и яркости.

Дополнительные возможности и преимущества:

Аппарат поддерживает 2 сим-карты.
Предусмотрен слот для съемной флеш-карты емкостью до 128 Гб.
Устройство оборудовано быстро срабатывающим сканером отпечатков пальца.
Объем аккумулятора составляет – 4050 mAh, что гарантирует автономную работы в 2 дня при умеренной эксплуатации.

Широкий выбор тем для фона рабочего стола.

Продлить срок службы смартфона поможет качественный чехол. Интернет-магазин «Floy» предлагает огромный ассортимент чехлов Xiaomi Redmi Note 3 по привлекательным ценам.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика