Xiaomi Redmi 3 — оригинальный дизайн в сочетании с широким функционалом по демократичной цене

Пост опубликован: 15.06.2018

Сегодня подобрать смартфон в зависимости от своих потребностей и количества средств совсем несложно. По статистике, самым широким сегментом продаж являются именно бюджетные и средние устройства. К сожалению найти по-настоящему оптимальный гаджет который бы удовлетворял как функциональные, так и эстетические потребности бывает сложно. Но компания Xiaomi дала решение данной проблемы представив первоклассный смартфон по доступной цене Xiaomi Redmi 3 https://floy.com.ua

Дизайн представленного смартфона

Одним из самых больших достоинств представленного девайса является его оригинальный и очень стильный внешний вид. К счастью, дизайнеры компании не пошли дорогой копирования дизайна смартфонов известной американской компании и создали что-то неповторимое и действительно узнаваемое. Задняя крышка смартфона выполнена в матовом алюминии с ромбовидным узором, который борется с проблемой выскальзывания аппарата из руки. На ней расположился модуль камеры, вспышка и широкий динамик для прослушивания музыки и просмотра видео. Большой 5-тидюймовыйэкран защищен высококлассным каленным стеклом. Внизу дисплея расположились три виртуальные кнопки, а также индикатор заряда аккумулятора. Сверху можно найти фронтальную камеру, разговорный динамик и датчики. Грани телефона также имеют неплохие характеристики эргономичности и прекрасно подходят для пользования одной рукой, кнопки удобные и всегда находятся под пальцами. Цветовые решения смартфона универсальны: роскошно-золотой, консервативный черный, и природно металлический (светло-серый). Комплектация телефона также вписывается в политику китайкой компании. В коробку к девайсу «попали»: блок зарядки и кабель microUSB, скрепка для слота сим-карт и документация.

Технические характеристики телефона

Среди основных технических характеристик гаджета можно выделить следующие:

  • 5-тидюймовый IPS экран с HD-разрешением;
  • современная О.С Android 5.1.1 с фирменной графической оболочкой MIUI;
  • основная камера на 13, и фронтальная на 5 Мп. выполняющие прекрасные снимки на каждый день;
  • мощный процессор Snapdragon 616;
  • 2 Гб. оперативной и 16 Гб встроенной памяти;
  • наличие объемного аккумулятора на 4100 мАч хватающего на 2-3 суток без дополнительного заряда.

А чтоб сохранить свой девайс в целостности и сохранности стоит задуматься о покупке дополнительных, защитных аксессуаров. Пленки, защитные стекло и стильные чехлы на Xiaomi Redmi 3 можно найти непосредственно в интернет-магазине «Floy.com.ua» по самым доступным ценам.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика