Выбираем оптимальное такси в Киеве

Пост опубликован: 28.02.2018

taxi_579

Услуги такси в украинской столице востребованы в огромных объёмах. Ими постоянно пользуются и коренные горожане и многие сотни тысяч приезжих. Выбор между несколькими фирмами, предоставляющими транспортные услуги сделать сложно. Компанию Оптимальное такси Киев знает давно (13 лет работы!) и с самой лучшей стороны.

«Оптимальное такси» – действительно оптимальное

«Оптимальное такси» https://optima.fm/ это:

  • качественный современный сервис;
  • доступные цены;
  • безопасность;
  • оперативность;
  • большой выбор моделей машин.

Компания осуществляет как перевозки пассажиров, так и доставку грузов. Причём не только во всех районах Большого Киева, но и по всей стране, где она имеет 23 филиала. Автопарк фирмы велик и разнообразен, здесь имеются автомобили классов:

  • эконом;
  • бизнес;
  • универсаль.

В наличии также обычные микроавтобусы и грузовики. Все единицы из автопарка фирмы поддерживаются в идеальном техническом состоянии. Выезд по вызову без производства техосмотра невозможен. Водители фирмы – серьёзные профессионалы с огромным оптом деятельности, великолепно знающие город и строго соблюдающие ПДД. Заказчику гарантируется доставка его или отправленного им груза точно в указанный пункт и в оговоренное при заказе время.

В числе предоставляемых услуг:

  1. Трансфер одиночный и коллективный.
  2. Курьерская доставка.
  3. Грузоперевозки.
  4. Такси-онлайн.
  5. Экскурсии и обучающие поездки для детей и подростков.

Тарифы компании доступны самым широким кругам пользователей, они отличаются постоянством. Стоимость поездки можно рассчитать заранее при помощи специального калькулятора на сайте фирмы. Компанией обслуживаются и частные, и корпоративные клиенты.

Заказ можно сделать с мобильного телефона по номеру 579 (действителен для заказов по всей стране), в онлайн-режиме через сайт компании или же по указанным там же контактным телефонам. Найти без проблем офис компании, расположенный по ул. Автозаводской, 25 А, поможет карта.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика