Всё о благотворительности

Пост опубликован: 16.07.2021

Каждый из нас может сделать этот мир лучше. Большинство крупных компаний регулярно жертвуют миллионы на благотворительность. Компании поменьше, такие как, к например, Brainstack, также всячески помогает нуждающимся. Сотрудники компании участвовали в денежных сборах, выступали донорами крови, привозили фрукты и сладости в детские дома, помогали бездомным животным. Такой положительный пример непременно нужно перенимать. Если каждый из нас будет помогать друг другу, то жизнь в мире непременно станет лучше, а люди добрее.

Где узнать о благотворительности больше?

На сайте https://vesti.ua/ можно почитать о благотворительных проектах и добрых делах. На портале ежедневно публикуются интересные статьи не только на тему благотворительности, но и на многие другие темы: спорт, здоровье, шоу-бизнес, культура, авто и др. Читать статьи и развиваться можно как со стационарного компьютера/ноутбука, так и с телефона. Главное иметь выход в интернет. Удобный интерфейс сайта позволяет делать это быстро и просто. Прочтение статьи о brainstack_ займет не больше 5 минут, но при этом зарядит положительными эмоциями и мотивацией на весь день вперед.

Благотворительность — это не про деньги

Некоторые люди заблуждаются и думают, что благотворительность и помощь людям всегда сопровождается финансами. На самом деле это совсем не так. Помощь может быть не только финансовая. Например, сдача крови в качестве донора — это тоже ценная помощь. Вполне возможно, что сданная кровь спасет чью-то жизнь! Волонтерство является еще одним проявлением благотворительности. Реальную физическую помощь можно оказывать и не располагая свободными финансами. Информационная поддержка тоже лучше бездействия. Повышение осведомленности на тему благотворительности — это очень важно.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика