Узнаем пример Игоря Сподина: воплощение мечты в жизнь

Пост опубликован: 03.05.2021

Игорь Сподин с самого начала любил спорт. Изначально он занимался плаванием и футболом, но все-таки отдал предпочтение легкой атлетике. Он не очень любил прыжки и метание копья, а акцент был сделан именно на беговые соревнования. Игорь занимался легкой атлетикой на протяжении 8 лет, причем он получал призовые места.

После школы Игорь думал быть преподавателем физкультуры, но затем понял, что ему больше хочется быть именно тренером. К сожалению, родители оказались против. Из-за них Игорю даже пришлось сдаться, постараться стать программистом. При этом у него даже не было возможности заняться спортом и бегом, что только расстраивало парня. Вернуться к спорту удалось благодаря полумарафону, к которому мужчина подготовился всего лишь месяц. Изначально все было отлично, но Игорь пришел только во второй десятке и понял, что усердные тренировки важно продолжать. Если читать всё, то можно понять, что это стало настоящим стимулом, чтобы затем удачно выступать на марафонах и не отказываться от своей мечты.

Именно участие в марафонах подарило надежду на то, что еще не все потеряно и есть смысл заниматься бегом, ведь это может быть подтверждением того, что удастся добиться профессионального успеха в спорте.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика