Украинский умный дом

Пост опубликован: 17.06.2020

Часто родителям приходится выезжать на работу раньше, чем дети уйдут в школу. Как быть уверенным, что ребенок закрыл дверь и выключил электричество? А сколько раз взрослые сами сталкивались с ситуациями, когда вернуться и проверить, закрыты ли окна, выключен ли газ и т.д. просто невозможно. Но и работать, переживая о сохранности своего дома, тоже не получается.

Обладателям украинского умного дома подобные страхи не ведомы. Использование смарт комплекса позволяет легко проверить состояние всех инженерных систем, настроить нужный температурный режим, перекрыть подачу воды или отключить электричество на определенной розетке в любой момент. И для этого совсем не обязательно находиться дома, ведь доступ к управлению системой дает специальная программа на планшете или смартфоне.

Современные возможности

На сегодня украинский умный дом является высокотехнологичным решением, в котором надежность и долговечность западных решений сочетаются с восточной изощренностью и финансовой доступностью. В результате использования подобного решения обычный дом перестает быть просто конструкцией, за которой приходится следить владельцу.

Поддерживать заданную влажность и температуру в жилище или даже в каждом отдельном помещении, автоматически включать и выключать освещение в течение суток, регулировать интенсивность ночного освещения, перекрывать воду, газ и электричество пори возникновении проблем – список автоматических функций весьма обширен и всегда может быть дополнен по желанию владельца. При этом пользователь всегда имеет доступ к любым данным посредством своего смартфона (вернее, специальной программе управления, установленной на нем). Таким образом, владелец всегда (в том числе и удаленно) может не только контролировать состояние жилища, но и регулировать настройки.

Сколько стоит украинский умный дом

Стоимость украинского умного дома зависит от выбранного формата и функционала. Команда Helfer Systems предлагает ряд стандартных решений с фиксированной стоимостью. Это позволяет выбрать проводной умный дом от эконом до комфорт класса. При этом доступны дополнительные функции. Также доступны индивидуальные решения, позволяющие полностью учитывать особенности планировки в сложных проектах. Ознакомиться с ценами можно на сайте компании, там же можно и заказать индивидуальный расчет для индивидуального проекта.





Поиск на сайте


Добавить в закладки

Поиск на сайте



Яндекс.Метрика